pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Лицензионные игры купить GTA,Fallout 4,Just Cause 3, интернет магазин цифровых товаров.

Mag-Pay – это торговая площадка, которая сводит продавца и покупателя напрямую. Mag-Pay принимает от вас оплату товаров продавца на основании ранее заключенного с ним соглашения. Mag-Pay не является стороной по вашей сделке с продавцом и не несет ответственности за убытки и/или ущерб, которые могут возникнуть в случае неисполнения одной из сторон этой сделки своих обязательств. Mag-Pay не вмешивается в процесс вашей сделки, а лишь предоставляет удобный интерфейс для её совершения. Mag-Pay не может гарантировать вам 100% добросовестность продавца, но принимает все меры к тому, чтобы продажи на торговой площадке совершались честно. Mag-Pay не несет ответственности за качество товара, а отвечает лишь за своевременную доставку товара в случае его оплаты.

Выбор товара
Прежде всего, вы должны понимать, что покупаете электронный товар, и у вас нет возможности пощупать его перед покупкой. Как показывает практика, большинство недоразумений при онлайновых покупках возникает из-за того, что покупатель поторопился и невнимательно ознакомился с условиями продажи, доставки или описанием товара. Поэтому не торопитесь, не пожалейте лишнюю минуту и внимательно изучите всю информацию о покупаемом товаре и его продавце.

При выборе товара настоятельно рекомендуем:

Внимательно изучить страницу с описанием товара и убедиться, что это именно то, что вам нужно. Вся информация о товаре составляется продавцом. Из описания должно быть точно понятно, что вы получите после оплаты. Если у вас появились какие-либо вопросы или сомнения, обязательно свяжитесь непосредственно с продавцом, так как именно он владеет полными сведениями о принадлежащем ему товаре. Кстати, оперативность и полнота ответа, помогут вам составить свое мнение о продавце.
Обратите внимание на количество продаж выбранного товара и были ли возвраты. Если присутствуют отрицательные или положительные отзывы, обязательно ознакомьтесь с их содержимым. Особое внимание обратите на комментарии к ним продавца.
Загляните на страничку с информацией о продавце. Обратите внимание на дату регистрации продавца на торговой площадке. Посмотрите, что продавец указывает в качестве контактной информации. Внимание! Эта информация предоставляется самим продавцом и не контролируется администрацией торговой площадки.
Обратите внимание на рейтинг продавца. На нашей торговой площадке рейтинг является основным индикатором репутации продавца. На рейтинг могут влиять только непосредственные покупатели, то есть, люди, совершившие покупку. Положительный отзыв покупателя увеличивает рейтинг на величину (цена товара / 100). Отрицательный отзыв уменьшает рейтинг на величину (цена товара / 10). На страницах со списком товаров рейтинг выводится рядом с псевдонимом продавца.
Проверить у продавца общее количество продаж. Большое число продаж и высокий рейтинг свидетельствуют о том, что продавец давно известен в нашем сервисе и заслуживает доверия.
Подавляющее большинство продавцов являются пользователями системы WebMoney Transfer. Не поленитесь и ознакомьтесь с WM-отзывами и WM-претензиями, которые оставили им другие участники системы.
Обращаем ваше особое внимание, что среди прочих товаров, выставленных на продажу на нашей торговой площадке, присутствуют так называемые "игровые деньги" для различных онлайн-игр. В большинстве случаев сразу после оплаты вы получите уникальный код, который вам следует вместе со своими игровыми реквизитами сообщить продавцу в обмен на товар, указанный в описании. К выбору данного типа товара мы советуем отнестись особенно внимательно, т.к. передача игровых денег производится вне нашей торговой площадки и проконтролировать доставку такого товара мы не имеем никакой возможности. Не менее внимательно следует относиться к так называемым "предварительным заказам" чего-либо. Мы рекомендуем приобретать подобные товары только у продавцов, с которыми вы лично давно работаете (не раз приобретали у них товары) и уверены в их порядочности. http://mag-pay.ru

Похожие пресс-релизы