pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

B4N SwitchOS первым в мире среди сетевых операционных систем для платформы x86 на базе OpenFlow прошел сертификацию ONF

Компания Brain4Net, разработчик сетевых решений нового поколения на базе технологий SDN/NFV и резидент ИТ-кластера Фонда «Сколково», сегодня объявила, что B4N SwitchOS для платформы x86 успешно прошел сертификацию по OpenFlow Conformance Testing Program в University of New Hampshire InterOperability Laboratory (UNH-IOL) и получил сертификат соответствия стандарту OpenFlow v1.3.4. В результате B4N SwitchOS стал первой в мире* сертифицированной сетевой операционной системой для x86 платформ на базе OpenFlow.

Стратегия развития продуктов Brain4Net направлена на построение сервисно-ориентированных и полностью конвергентных сетей на базе bare-metal оборудования. Данная стратегия дает новый импульс развитию сетевых технологий, предоставляя заказчикам возможность как получения необходимой функциональности и технических характеристик от оборудования, так и обеспечивая свободу выбора из широкого списка совместимого аппаратного обеспечения. Фактически, клиент всегда может подобрать подходящий вариант решения своих задач, не попадая в зависимость от того, что в данный момент у какого-то производителя нет в своем портфеле необходимого оборудования. С решениями Brain4Net заказчики могут строить сеть по принципу “конструктора”, используя различные сетевые коммутаторы или многофункциональные сетевые устройства в качестве составных элементов инфраструктуры.
В продолжении данной стратегии Brain4Net разработала B4N SwitchOS, входящий в состав B4N Service Platform - флагманского продукта компании. B4N SwitchOS - мульти-платформенная сетевая операционная система, которая обеспечивает высокопроизводительную обработку трафика в виртуализированных средах и на аппаратных устройствах на базе коммутационных матриц (ASIC), сетевых процессоров (NPU) и архитектуры x86. Данный продукт позволяет обеспечить уровень сетевой абстракции “поверх” оборудования, предоставляя идентичный пользовательский опыт и набор функциональных возможностей, независимо от аппаратного обеспечения, установленного в сети. B4N SwitchOS помогает заказчикам перейти к полноценным программно-определяемым сетям (SDN) используя все преимущества OpenFlow 1.3.4.
Для подтверждения соответствия индустриальным стандартам продукты Brain4Net проходят обязательную независимую сертификацию. В частности, B4N SwitchOS прошел сертификацию в InterOperability Lab Нью-Хэмпширского университета - авторизованной лаборатории ONF.
Успешное прохождение OpenFlow Conformance Testing Program гарантирует наивысший уровень соответствия продукта спецификациям OpenFlow, а также функциональную готовность B4N SwitchOS к коммерческому внедрению в программно-определяемых сетях.

Дополнительно заказчик получает следующие преимущества:
• Подтвержденный уровень производительности и гарантию полной работоспособности и функциональности продукта;
• Высокое качество разработок Brain4Net;
• Существенное сокращение затрат на внедрение за счет гарантии отсутствия ошибок в коде продукта, подтвержденное на этапе сертификации.

«В результате усердной совместной работы команды разработчиков и инженеров Brain4Net и наших партнеров из InterOperability Lab, B4N SwitchOS стал первой в мире сетевой OS для платформы x86, официально прошедшей сертификацию ONF, состоящую из более чем 500 тестов! - сказал Олег Щапов, генеральный директор Brain4Net. - Подтвержденное соответствие B4N SwitchOS стандарту OpenFlow гарантирует, что устройства на базе x86-архитектуры с установленной сетевой операционной системой от Brain4Net отвечают требованиям сети на базе данного протокола. Благодаря сочетанию инновационных технологий, уникальной архитектуры, подтвержденной производительности и соответствию индустриальным стандартам, решения Brain4Net обеспечивают реальные преимущества для заказчиков».
«Я поздравляю компанию Brain4Net с успешным прохождением тестирования на соответствие стандартам OpenFlow. Команда Brain4Net проделала выдающуюся работу! - сказал Тимоти Уинтерс, старший руководитель направления ПО и IP-сетей, IOL-UNH. - Мы рады, что передовое оборудование InterOperability Lab, а также наша многолетняя экспертиза помогают готовить решения для новой сетевой эры».

* Согласно информации на веб-сайте OpenNetworking: https://www.opennetworking.org/openflow-conformance-certified-products

Похожие пресс-релизы