pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

МАЗ начинает выпуск автомобилей в Казахстане

Минский автомобильный завод при поддержке своего официального партнера компании «HyundaiTransAuto» запустил производство грузовых автомобилей на территории республики Казахстан. Изготовление техники налажено на автосборочном предприятии в Алматы, которое сумело в короткие сроки освоить весь цикл производства. Он включает в себя сварочные работы, сборку и окраску продукции.
Модельный ряд казахстанских большегрузов пока невелик. В него входят две модификации МАЗ 5516X5 и самосвал МАЗ 6501H9.В будущем партнеры планируют расширить перечень автомобилей, добавив в него наиболее востребованные на местном рынке модели.
Замдиректора «ОАО МАЗ» по коммерческим вопросам С. Захаревич рассказал, что в процессе выбора казахстанских партнеров учитывался их производственный опыт и репутация на рынке. Такой подход принес плоды. Выпущенные здесь грузовики характеризуются высоким качеством и надежностью, мало отличаясь от автомобилей, произведенных в Минске.
Минский автозавод традиционно предлагает большой модельный ряд автомобильной техники, которая успешно применяется во многих отраслях экономики. Группа компаний «Автоспецназ»,официальный дилер МАЗ в Москве, реализует пассажирский и коммерческий автотранспорт, а также специальную технику на выгодных условиях. Выезд специалиста, бесплатные консультации, сервисное обслуживание, продажа оригинальных комплектующих и запчастей доступны каждому клиенту. С конкретными условиями сотрудничества можно ознакомиться на официальном сайте «Автоспецназ»https://autospecnaz.ru/.
Ссылка по теме пресс-релиза: https://autospecnaz.ru/news/maz-zapustil-sborochnoe-proizvodstvo-v-kazak...

Похожие пресс-релизы