pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

LG начинает выпуск первого устройства из инновационной сетевой линейки бытовой техники

СЕУЛ, 19 апреля 2011 – Компания LG Electronics (LG) представила сегодня первую модель из серии бытовой техники с применением новейших интеллектуальных технологий. В течении года LG выпустит полный спектр «умных» устройств для дома, улучшающих жизнь благодаря инновационными функциям энергосбережения и удобству в использовании. Интеллектуальная бытовая техника LG – это не просто отдельные продукты, а полностью интегрированные инновационные решения для дома.
«В ближайшем будущем на рынке бытовой техники произойдет переход от просто белой техники к высокотехнологичным устройствам с множеством интеллектуальных функций. С коммерческим запуском нашего инновационного холодильника, мы берем на себя инициативу по данному преобразованию», - заявил Йонг-ха Ли (Young-ha Lee), Президент и CEO компании LG Home Appliance. - «К концу года, когда будет представлена вся наша линейка, потребители смогут в любое время находится на связи со своими домашними устройствами, наслаждаясь удобством их использования и видя в реальном времени реальные улучшения в области сокращения энергопотребления и экономии времени».
Потребители впервые получили возможность увидеть в действии интеллектуальную технологию LG THINQ™ в начале этого года на выставке потребительской электроники CES в Лас-Вегасе. Инновационные функции LG Smart Grid (интеллектуальная энергосистема), Smart Diagnosis (диагностика на расстоянии), Smart Access (удаленный доступ), Smart Adapt (адаптация устройств) и Smart Manager (контроль за продуктами в холодильнике) позволяют пользователям управлять своими холодильниками, стиральными машинами, микроволновыми печами и роботами-пылесосами через удаленную сеть. Инновации компании, сочетающие Smart Grid и другие ключевые технологии, демонстрируют насколько большую экономию энергии, времени и затрат привносит LG в жизнь потребителей, делая ее еще комфортнее.

Первые в линейке инновационной техники LG: интеллектуальные холодильники
Новый интеллектуальный холодильник предоставляет возможности обновления и получения информации через смартфон или планшетный ПК, а также три опции для эффективного энергосбережения: экономия после полуночи, экономия в предпочитаемое время и Smart Grid-ready.
«Экономия после полуночи» и «экономия в предпочитаемое время» сейчас доступны в постоянной тарифной системе, где они уже продемонстрировали свою эффективность. Опция Smart Grid-ready, впервые продемонстрированная на выставке CES в этом году, является более гибкой функцией, позволяющей экономить еще больше электроэнергии при учете тарификации в зависимости от времени суток.
Система контроля за продуктами в холодильнике, LG Smart Manager информирует потребителей о находящихся в нем продуктах, месте их размещения и сроке их годности. Благодаря технологии удаленного доступа Smart Access получить эту информацию возможно и через смартфоны или планшетные ПК. Так что эти данные всегда будут под рукой у потребителей в те моменты, когда они выбирают продукты в гипермаркете или за ужином в ресторане размышляют над возможностью приготовления дома таких же изысканных блюд как от шеф-повара. Холодильник может даже порекомендовать интересные рецепты с учетом тех продуктов, которые есть в наличии в холодильнике.
Кроме того, благодаря уникальной функции Smart Diagnosis, холодильник LG предоставляет службе технической поддержки всю необходимую информацию для идентификации неисправности через телефон. Smart Diagnosis устраняет необходимость в затратных по времени и деньгам вызовах специалистов, позволяя службе технической поддержки LG заранее знать о возможности решения проблемы дистанционно.
Интеллектуальный холодильник также оснащен функцией Smart Adapt, позволяющей пользователям поддерживать программное обеспечение своего холодильника в соответствии с последними обновлениями, функциями и опциями. Инновационный холодильник также является источником полезной информации, следя за ежедневными расписаниями и регулярно предоставляя прогнозы погоды. И вместо того, чтобы писать заметки на стикерах и вешать их на холодильник, члены семьи теперь могут использовать ЖК-экран холодильника как удобный блокнот для обмена сообщениями.

Экономия в работе по дому: интеллектуальная стиральная машина LG
Помимо оптимальных режимов стирки и минимального потребления, стиральная машина LG также оснащена технологией Smart Diagnosis. При возникновении какой-либо проблемы достаточно набрать номер службы технической поддержки и нажать кнопку диагностики, после чего сервисные специалисты определят причину проблемы, прислушиваясь к звукам стиральной машины.
А благодаря функции Smart Access пользователи смогут не только следить за состоянием интеллектуальной стиральной машины LG, но и управлять ею с помощью мобильных устройств. Через смартфон или планшетный ПК потребители могут удаленно настроить цикл стирки или включить функцию сушки, делая управление «домашней прачечной», столь же легким делом, как звонки по телефону.
Интеллектуальные холодильники LG будут доступны в Корее уже в этом месяце, а со второй половины 2011 года и в других странах.
Другие интеллектуальные устройства с технологией THINQ™ будут представлены на рынке в течение этого года.

Похожие пресс-релизы