pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Екатеринбурге отметили день города

18 августа в Екатеринбурге отметили День города. И хотя это не юбилейная дата, на праздновании были тысячи человек.

Старт торжественным мероприятиям, приуроченным к 294-летию уральской столицы, был дан в 10:00 на площади 1905 года. Здесь лавные лица региона и города торжественно подняли флаг культурной программы Дня города. На площади 1905 года собрались и делегации всех семи районов уральской столицы.

В праздничных мероприятиях, проходивших в центре города, принимали участие трудящиеся АО «ПО «УОМЗ» (входит в Союз Машиностроителей России).
И, как всегда, в первых рядах представители Свердловского регионального отделения СоюзМаш России – Светлана Алферьева, Марина Кирова, Михаил Сырицин, Юрий Фёдоров и другие.

В свой 294-й день рождения Екатеринбург превратился в одну большую праздничную площадку. Главный проспект уральской столицы стал пешеходным, как и центральные улицы вокруг. Развлечения здесь на любой вкус и цвет.

В 12:00 официальные лица региона и города возложили цветы к памятнику основателей Екатеринбурга на площади Труда. Главным украшением Дня города стал праздник цветов «Заповедный сад», проходивший на площадке возле Драмтеатра. На выбор жителей Екатеринбурга и гостей столицы Урала множество красивых фотозон и необычных цветов.
Розовые, жёлтые, красные – Октябрьская площадь Екатеринбурга вся усыпана цветами. Они украшают старые шины, прорастают сквозь сетку и шланги. Так авторы хотели привлечь внимание горожан к экологической проблеме и показать, что из отходов можно сделать нечто прекрасное.

Традиционно многие горожане и гости пришли посмотреть на выставку ретро-автомобилей, которая, как всегда расположена на проспекте Ленина. В основном она представлена отечественными машинами. Кажется, больше всего выставке были рады дети.

После этого все присутствующие спустились в Исторический сквер, где проходила городская свадьба. Коньком мероприятия был розыгрыш квартиры среди молодожёнов. Евгения и Иван Яночкины запомнят этот день на всю жизнь. Они стали счастливыми обладателями квартиры в Екатеринбурге.

По соседству тоже кипели страсти, но уже спортивные. Так, улица Пушкина стала баскетбольным кортом. Любительские команды с профессиональным азартом сражались за кубок городского чемпионата по стритболу.
Завершил череду праздничных мероприятий гала – концерт, шоу "Голоса Екатеринбурга" и праздничный фейерверк.

Похожие пресс-релизы