pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Костромаэнерго специалисты кадрового резерва прошли обучение по повышению квалификации

Работники филиала ПАО «МРСК Центра»-«Костромаэнерго» прошли курсы повышения квалификации «Управление производством в электросетевом комплексе». В них приняли участие сотрудники различных служб, находящихся в кадровом резерве филиала. Обучение было организовано на базе Костромского энергетического техникума им. Ф. В. Чижова.
Сорокачасовой курс включал в себя различные стороны деятельности электросетевого комплекса: основные виды деятельности Костромаэнерго, пожарная безопасность на энергетических объектах, управление высоковольтными и распределительными сетями, работа центра управления сетями, структура и функции экономического управления, управления инвестиций, управления учета электроэнергии и т.д. В качестве преподавателей выступили преподаватели КЭТ, а также начальники управлений и начальники отделов филиала ПАО «МРСК Центра»-«Костромаэнерго».
В рамках курса энергетики Костромаэнерго побывали в Костромском региональном диспетчерском управлении (РДУ) и на Теплоэлектроцентрали № 1 (ТЭЦ-1) города Костромы, где узнали, как работают эти структуры и каким образом они взаимодействуют с Костромаэнерго.
По окончании обучения слушатели отметили, что общение с специалистами различных областей дали возможность получить не только квалифицированные ответы по специфике работы в электро-сетевом комплексе, но и приобрести актуальные знания, которые пригодятся в профессиональной деятельности.
Костромаэнерго уделяет большое внимание подготовке и повышению квалификации работников. В общей сложности в 2017 году в филиале ПАО «МРСК Центра»-«Костромаэнерго» пройдут обучение около 1000 работников.

Похожие пресс-релизы