pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Делегаты «Нового поколения» с разных континентов станут участниками Школы молодого журналиста Sputnik

C 30 октября по 4 ноября 2017 года в Москве пройдет уникальный образовательный проект для молодых журналистов и редакторов со всего мира, организаторами которого выступают Россотрудничество и Информационное агентство и радио Sputnik.

Школу молодого журналиста Sputnik посетят около 40 молодых профессионалов медийной отрасли – делегатов программы Россотрудничества «Новое поколение» из стран Африки, Латинской Америки, Европы, Азии, Ближнего Востока.

В рамках деловой программы участники прослушают лекции об особенностях работы современного информационного агентства. На семинарах также будут обсуждаться острые вопросы, посвященные работе корреспондентов и фотожурналистов в горячих точках. Кроме того, эксперты Sputnik на примере агентства расскажут о создании мультимедийной интернет-платформы и запуске нового СМИ: от идеи до готового продукта.

Помимо лекционной части, делегатов «Нового поколения» ждет практическая работа - участие в практикуме преподавателей Школы молодого журналиста Sputnik «Digging out the truth».

Культурная программа проекта включает несколько обзорных экскурсий по столице России. Также гости посетят Измайловский Кремль, в том числе музеи гончарной мастерской, народной игрушки и хлеба.

Завершится Школа встречей с руководством Департамента информации и печати МИД России и Россотрудничества.

Похожие пресс-релизы