pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новое поколение ноутбуков Toshiba Satellite Pro – производительное решение в элегантном корпусе

Киев, 18 марта 2008 – Подразделение персональных компьютеров Toshiba Europe GmbH расширяет портфолио бизнес-ноутбуков новыми моделями Satellite Pro A300, Satellite Pro U400 и Satellite Pro P300. Представленные ноутбуки предназначены для малого и среднего бизнеса и оптимально подходят для решения широкого круга офисных задач. На украинском рынке профессиональная серия будет представлена моделью Satellite Pro U400, которая появится в продаже в мае 2008 года.

Серия Satellite Pro сочетает в себе привлекательный дизайн и последние технологические разработки. Новые ноутбуки облачены в корпус титанового цвета. Высококачественные динамики, веб-камера и микрофон гармонично интегрированы в общий дизайн. Безупречное качество изображения обеспечивает дисплей Toshiba TruBrite® WXGA. Конструкция без защелок и сенсорные кнопки добавляют облику утонченность и упрощают работу с ноутбуком.

Новое поколение бизнес-ноутбуков полностью отвечает требованиям сотрудников малого и среднего бизнеса, предлагая полный набор сетевых подключений, возможность проведения видео-конференций, создания аудио- и видеоконтента, не говоря уже о работе со стандартными офисными приложениями.

«Бизнес-пользователям уже не достаточно просто надежного ноутбука для работы. Новое поколение Satellite Pro – наш ответ на желание потребителей иметь рабочий инструмент с привлекательным дизайном. Помимо последних технологических разработок и бизнес-приложений, ноутбуки Toshiba могут похвастаться элегантным внешним видом», – говорит Игорь Снытко, генеральный менеджер по странам СНГ и Балтии Toshiba Europe GmbH.

Самый легкий и тонкий ноутбук обновленной профессиональной серии Satellite Pro U400 с экраном 13,3’’ разработан специально для мобильных пользователей. Ноутбук оснащен функцией Toshiba EasyGuard HDD protection, предотвращающей повреждение жесткого диска во время падения или удара. Satellite Pro A300 с диагональю 15,4’’ и его старший брат SatellitePro P300 с диагональю 17’’ обладают мощными графическими возможностями благодаря видеокарте ATI Mobility Radeon™ HD 3470/3650 с выделенной памятью до 512 Мбайт и поддержкой технологии HyperMemory™.

Новые ноутбуки будут оснащаться современными процессорами Intel® и AMD. В комплект поставки входят приложения Toshiba EasyGuard и Toshiba Assist, делающие работу с ноутбуком проще и удобнее. Серия Satellite Pro будет доступна в различных конфигурациях – от ноутбуков начального уровня до продвинутых ПК с фокусом на мультимедийные функции.

Технические характеристики серии Satellite Pro:
• Процессоры Intel® (Santa Rosa) and AMD (refG)
• Windows Vista™ Business Edition или Windows Vista® Business Edition + Windows® XP Professional Edition (на DVD)
• Графические адаптеры ATI Mobility Radeon™ HD 3470 и ATI Mobility Radeon™ HD 3650 с выделенной памятью до 512MB (в некоторых конфигурациях)
• Дисплей Toshiba TruBrite® WXGA, яркость до 200 нит (в зависимости от модели)
• Привод DVD SuperMulti с поддержкой записи двухслойных дисков
• WLAN (a/b/g/draft-N), Bluetooth 2.1 EDR, Gigabit Ethernet LAN, v.92/v.90 Modem
• Встроенная веб-камера 1.3 мегапикселя с поддержкой AutoMacro и Business Card Reader (позволяет считывать информацию с визитных карточек)
• Микрофон с функцией подавления шума
• Набор технологий Toshiba EasyGuard
• Быстрая зарядка – за 1 час аккумулятор заряжается на 60-70%
• USB порты Sleep&Charge, позволяющие подзаряжать мобильные телефоны, mp3-плееры и другие устройства, даже при нахождении ноутбука в спящем режиме
• Toshiba ConfigFree™ и разнесенная антенна
o Обеспечивает быстрое и безопасное соединение между ноутбуком и роутером благодаря WPS-PBC
o Позволяет быстро решать проблемы с подключением
o Гарантирует стабильное и надежное беспроводное соединение благодаря автоматической настройке силы сигнала
• Toshiba Assist – легкая настройка всех утилит
• Smart Display Support поддерживает различные функции дисплея (включая работу с двумя экранами)

О компании Toshiba
Подразделение персональных компьютеров компании Toshiba Europe GmbH со штаб-квартирой в г. Нойсс, Германия, является одним из лидирующих поставщиков решений в области портативных компьютеров на рынок стран EMEA, в том числе стран СНГ.
Корпорация Toshiba занимает ведущие позиции в производстве информационных систем, систем связи, электронных компонентов, потребительских товаров и энергетических систем. Столь широкий спектр деятельности корпорации обеспечивает ей лидирующие позиции в производстве сложных продуктов и систем. В Toshiba работает более 191 000 сотрудников по всему миру. Объем продаж корпорации в 2007 году составил более $60 млрд.
Дополнительную информацию о корпорации Toshiba можно найти на Web-сайте www.toshiba.com.ru

Контактная информация:
Мария Олейник
Project Manager
PR-агентство Starget
т. 8044-494-07-14
mailto:[email protected]

Безкоровайная Евгения
Project Executive
т. 8044-494-07-14
mailto:[email protected]

Похожие пресс-релизы