pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый игровой ноутбук Toshiba Qosmio X300 появится на украинском рынке уже в конце августа

Киев, 05.08.2008 – Космическая линейка Toshiba пополнилась новым Qosmio X300, который обещает стать фаворитом среди игровых ноутбуков. В Украине ноутбук можно будет приобрести уже в конце августа. Цена новинки в зависимости от конфигурации составит от 2500 до 3400 USD.

Qosmio X300 отличается от своих предшественников «жгучим» дизайном, призванным подчеркнуть экстремальный характер своего владельца и подарить ему ощущение драйва еще до начала игры. Дух огня пронизывает ноутбук не только снаружи, но и внутри – языки пламени на крышке перекликаются с красной подсветкой кнопок мультимедийной панели и системных индикаторов, а черный глянец клавиатуры выгодно подчёркнут красной окантовкой и декоративными вставками на динамиках.
Игроманы будут приятно удивлены не только яркой внешностью ноутбука. Qosmio X300 обладает мощной технической начинкой, которая справится с самыми современными играми и обеспечит максимальное удовольствие от процесса. В топовой конфигурации (Qosmio X300-11U) ноутбук оснащен процессором Intel® Core2Duo T9600 (2.8Ггц), видеокартой GTX Nvidia GeForce 9800M с 1 Гбайт видеопамяти, оперативной памятью 4Гбайт и двумя жесткими дисками общей емкостью 640Гбайт. Высококачественный 17’’ дисплей Toshiba TruBrite® с разрешением 1440x900 и акустическая система Harman Kardon (четыре динамика + сабвуфер) стирают грани между игрой и реальностью, позволяя полностью погрузиться в виртуальный мир. Благодаря встроенной веб-камере во время игр по сети пользователи смогут общаться с членами своей команды. Специальная текстура внутренней поверхности ноутбука препятствует случайному соскальзыванию рук, так что геймеры не потеряют контроль над игрой даже во время самых напряженных моментов.
«Сегодня игровой ноутбук – это не только высокая производительность. Люди живут не скоростями, а эмоциями, поэтому наша задача – обеспечить ощущение игры еще до того, как пользователь откроет ноутбук.
Необычный дизайн и продуманная эргономика нового Qosmio X300 призваны подарить геймерам яркие впечатления от игрового процесса», – говорит Игорь Снытко, генеральный менеджер по странам СНГ и Балтии Toshiba Europe GmbH.

Похожие пресс-релизы