pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В спортивном комплексе «Адлер-Арена» в городе Сочи прошёл Чемпионат мира по панкратиону

Этой осенью в спортивном комплексе «Адлер-Арена» в городе Сочи прошёл Чемпионат мира по панкратиону среди спортсменов всех возрастных групп. Впервые в истории современного панкратиона Чемпионат мира состоялся в России. Организаторами стали Федерация панкратиона России и Краснодарская краевая федерация панкратиона. Мероприятие посетили около 300 спортсменов из 18 стран мира, среди которых Белоруссия, Украина, Италия, Марокко, Япония, Индия и впервые выступила команда из Ирана.
Почётными гостями мероприятия стали Президент Всемирного комитета панкратиона Итало Морелло, Генеральный секретарь Всемирного комитета панкратиона Саввидис Лазарос и Главный судья Всемирного комитета панкратиона, судья высшей международной категории Эдмар Абдулаев. На торжественной церемонии Президент Всемирного комитета панкратиона Итало Морелло объявил об открытии соревнований.
Соревнования по панкратиону проводятся в соответствии с Правилами Всемирного Комитета панкратиона (WPAC), который был создан под эгидой FILA (Международная федерация объединенных стилей борьбы) – ныне UWW (Объединенный мир борьбы).
“Правила панкратиона меняются и адаптируются под современные реалии. Не каждый хочет получать удар в голову. Таким образом, сегодня существуют два вида панкратиона: семи-контакт (ограниченный контакт/полу контакт – удары в голову запрещены) и фул-контакт (полный контакт). Что делает дисциплину доступной для различных групп людей. В Чемпионате приняли участие следующие категории: кадеты (16-17 лет), юниоры (18-19 лет), взрослые (от 20 лет), ветераны (от 35 до 45 лет)” - рассказал Главный судья Всемирного комитета панкратиона Эдмар Абдулаев.
Соревнования прошли в таких видах, как семи-контакт, фул-контакт, командные выступления.
На пьедестал взошли спортсмены из России, Украины, Белоруссии Казахстана, Кыргызстана, Таджикистана, Молдавии, Ирана.
В рамках Чемпионата мира по панкратиону 2017 года в Сочи была организована обширная культурно-развлекательная программа, выступления творческих коллективов из Краснодарского края и Республики Адыгея.
По словам Президента Всемирного комитета панкратиона Итало Морелло “ В Сочи самые благоприятные условия для проведения Чемпионата, и организация мероприятия была на высоком уровне”.
Организатор Чемпионата в лице Президента Краснодарской краевой федерации панкратиона Масленникова Антона выражает благодарность участникам творческих коллективов, партнёрам за поддержку Чемпионата!

Похожие пресс-релизы