pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «КМС» представила новинки уличных детских спортивных комплексов.

Детские спортивные комплексы — вещь необходимая каждой семье, где есть подрастающие дети. Трудно переоценить важность физических занятий на ДСК — ведь физическая активность в детском возрасте — залог будущего крепкого здоровья и хорошей физической формы.

Сегодня существует огромное количество различных видов ДСК ( для улицы, для дома, мини Дск и т.д.). На российском рынке представлена продукция как отечественного, так и зарубежного производства. При этом, зачастую, как раз отечественный производитель предлагает более надежные и безопасные детские спорткомплексы.

Один из крупнейших представителей производителей ДСК в России — компания КМС Спорт (www.kmssport.ru). В преддверии наступления тёплого сезона, компания пополнила ассортимент уличных детских спортивных комплексов. В продаже представлены как, сравнительно компактные комплексы, так и достаточно крупные модели с множеством секций и ярусов.

Отдельно следует сказать о новом предложении — детские игровые комплексы. Игровые комплексы это не просто площадка для игр, это целый маленький сказочный мир, где ребенок чувствует себя очень уютно и получает массу удовольствия. Игровые комплексы включают в себя максимальное количество спортивных и игровых элементов - это горки, песочницы, спортивные домики и др. В нашем каталоге Вы найдете альтернативные комплектации по каждому виду товара: металлические или деревянные, цветные или натуральных оттенков - они отлично вписывается в ландшафт, и не оставят равнодушным ни одного ребенка. Игровые комплексы от компании "КМС" отвечают всем нормам безопасности. Выбирая нашу продукцию Ваш ребенок будет в надежных руках.

Подробная информация и цены на www.kmssport.ru

Похожие пресс-релизы