pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Представитель «КАМАЗа» побывал на бизнес-миссии в Саудовской Аравии

Бизнес-миссия была организована в аравийской столице Эр-Рияде под патронажем Минпромторга РФ при участии Российского фонда прямых инвестиций. В числе ее участников ведущие менеджеры отечественных компаний, среди которых был и представитель ПАО «КАМАЗ» Э. Лаврентьев, возглавляющий подразделение по продажам автобусов.
В рамках мероприятия пошли переговоры по широкому кругу вопросов, связанных с российско-аравийским сотрудничеством в нефтегазовой и транспортной отрасли, металлургии, авиации и других секторах экономики. Обе стороны обозначили готовность к работе над совместными проектами в различных областях.
Модельный ряд автоконцерна включает в себя множество пассажирских моделей, в числе которых один из новейших экземпляров электробус КАМАЗ-6282. Машина способна преодолевать в городском потоке на одной подзарядке до 70 км. Она получила более адаптивный салон с увеличенным количеством посадочных мест и выделенным местом для маломобильных пассажиров.
Широкий модельный ряд фирменной техники «КАМАЗ», «МАЗ» и других автопроизводителей всегда можно приобрести в ГК «Автоспецназ». Опытные менеджеры помогут подобрать грузовую технику, максимально отвечающую специфике производства заказчика. Подробнее об условиях сотрудничества можно узнать на официальном сайте компании https://autospecnaz.ru/.

Похожие пресс-релизы