pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Член Регионального Совета Московского РО СоюзМаш России посетил заседание Молодежного совета ШОС

Член Регионального Совета Московского РО СоюзМаш России, Заместитель председателя Комитета по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству ГД РФ Денис Кравченко принял участие в работе XI заседания Молодежного совета Шанхайской организации сот­руд­ни­чест­ва.
Денис Кравченко стоял у истоков создания Молодежного совета Шанхайской организации сот­руд­ни­чест­ва и на протяжении нескольких лет занимается в совете продвижением интересов отечественной промышленности.

В современном мире все больше зависит от интеграции рынков и кооперационных цепочек. Азиатско-Тихоокеанский регион представляет большой потенциал для роста российской промышленности.

В ходе заседания был принял ряд документов способствующий как росту организации, так и продвижение промышленной продукции отечественного производства на пространстве ШОС.

Справка:
Молодежные организации государств-членов Шанхайской организации сотрудничества инициировали создание Молодежного совета ШОС.
Создание Молодежного совета ШОС представляется важным элементом деятельности ШОС, который позволит не только углубить культурные и образовательные связи между народами стран-участниц, но и придаст ее работе новый импульс и послужит залогом сохранения достигнутого уровня взаимодействия в будущем.
Цель создания Молодежного совета – развитие международного молодежного сотрудничества стран ШОС в различных областях:
сотрудничество молодых лидеров - выработка предложений руководящим органам ШОС по вопросам межгосударственного сотрудничества, по вопросам, обсуждаемым в рамках повестки ШОС, по наиболее острым проблемам, волнующим молодежь стран-участниц.

развитие культурного обмена – проведение фестивалей, выставок, творческих конкурсов, литературных чтений, лекций по искусству для знакомства с культурой и традициями стран; учреждение премий и реализация поощряющих программ; организация молодежных лагерей; программы многосторонних молодежных обменов.

сотрудничество в области спорта – турниры и товарищеские матчи, спортивные соревнования молодежных команд; проведение спортивных лагерей.

сотрудничество в области образования – организация международных конференций, студенческие обмены.

Похожие пресс-релизы