pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Член Регионального совета Московского РО участие в заседании Комиссии по молодежной политике Союза машиностроителей России

13 декабря 2018 года член Регионального совета Московского РО ООО «СоюзМаш Росси», начальник отдела по реализации молодёжных проектов Илья Гаранин принял участие в заседании Комиссии по молодежной политике Союза машиностроителей России, которе прошло в Центральном аппарате Союза.

Основными темами обсуждения стали итоги ряда проектов и планируемые мероприятия на 2019 год.

Заседание провел Председатель Комиссии по молодёжной политике Союза машиностроителей России, Первый заместитель Председателя Московского областного регионального отделения Союза Олег Стогов.
Первый заместитель Исполнительного директора Союза машиностроителей России Артем Ажгиревич представил планы по организации и проведению в будущем году IX Международного молодёжного промышленного форума «Инженеры будущего-2019»; в частности, было поддержано решение о палаточной форме проведения Форума.

Директор ФГБУ «Российский центр содействия молодежному предпринимательству (Роспредприниматель)» Анатолий Зорин рассказал о планах совместной деятельности на 2019 год Союза машиностроителей России и Федерального Агентства по делам молодёжи (Росмолодежь), в том числе, проинформировал о предстоящих молодежных форумах, в которых будут принимать участие СоюзМаш России и Росмолодежь, – это такие масштабные слеты молодежи как Всероссийский молодежный образовательный форум «Амур» на Дальнем Востоке, Всероссийский форум рабочей молодежи в Сургуте (сентябрь 2019 года), Молодежный форум «Утро» в Тюмени (июнь 2019 года). Анатолий Зорин также отметил, что в январе будут определены условия и объем грантовой поддержки проектов в области молодежной политики. Грантозаявителями могут стать НКО, ВУЗы и физические лица. Свои проекты они будут защищать на Форуме «Инженеры будущего – 2019».

На заседании Комиссии в числе прочих вопросов были обсуждены итоги осенней Всероссийской совместной акции Союза машиностроителей России и Федерального Агентства по делам молодёжи (Росмолодежь) «Неделя без турникетов» 2018 года.
«Союз машиностроителей России придает большое значение профориентации школьников, которым, чаще всего, нелегко сориентироваться и самостоятельно принять решение, в какой профессиональной области они хотели бы реализоваться, – отмечал в свое время Первый вице-президент Союза Машиностроителей России Владимир Гутенев. – С целью помочь ребятам сделать правильный выбор нами была реализована идея проведения акции «Неделя без турникетов».

В завершение заседания участники приняли решение провести в феврале 2019 года очередное заседание Комиссии для детального обсуждения плана мероприятий на новый год.

По материалам Союза машиностроителей России

Похожие пресс-релизы