pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

DPD в России получила награду «IT-ЛИДЕР»

Крупнейший коммерческий оператор российского рынка экспресс-доставки DPD стал обладателем награды «IT-ЛИДЕР» за выдающийся вклад в развитие информационных технологий в России. В номинации «Транспортные компании» DPD смогла обойти «Аэрофлот», получив 54% голосов.

Премией был отмечен уникальный сервис Predict, благодаря которому покупатели интернет-магазинов заранее знают дату доставки. В рамках внедрения Predict DPD реализовала широкий спектр технологических решений.
«IT-ЛИДЕР» — ежегодная национальная награда в области информационных технологий. Отбор участников премии осуществляет экспертный совет. В его составе — главы российских подразделений ведущих мировых IT-компаний, представители влиятельных СМИ и консалтинговых агентств. Чтобы стать номинантом, организация должна иметь системный подход к IT и социально значимые проекты в этой области. А лауреатами премии становятся компании, отличившиеся инновационностью деятельности и особыми достижениями. Кроме того, оценивается значимость личного вклада IT-директора в развитие компании, отрасли, страны, ее интеграции в мировое сообщество.
«Для нашей компании очень важно быть признанной в IT-отрасли экспертами рынка. С передовыми технологиями в России работают не так много компаний, и для нас гордость — быть среди них и лидировать по многим позициям», — говорит Сергей Климаш, директор по информационным технологиям DPD в России.

Торжественная церемония награждения победителей прошла в St. Regis Moscow, в формате закрытого клуба, к участию в котором были приглашены топ-менеджеры крупнейших компаний.

Похожие пресс-релизы