pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ветераны ВОВ получили награды в День морской пехоты России

27 ноября в День морской пехоты России ветераны Великой отечественной войны были награждены знаками «Ветеран морской пехоты» от ВООМП «Тайфун» и НППМП Союз «Маринс Групп».

На заседании Совета ветеранов города Нижнего Новгорода под председательством Николая Ивановича Дунюшкина и Юрия Емельяновича Кирилюка (Председателя Нижегородского областного Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов) прошло торжественное награждение ветеранов Великой отечественной войны знаком Всероссийской общетвенной организации морских пехотинцев “Тайфун” “Ветеран морской пехоты” и “За заслуги перед морской пехотой” I степени. Помимо памятных знаков каждый ветеран получил в подарок самое дорогое, что может быть у морпеха, – черный берет и тельняшку, а также продуктовый набор к празднику.
По словам заместителя председателя нижегородского регионального отделения ВООМП “Тайфун” Сергея Пискунова, “очень приятно, что наши ветераны, несмотря на преклонный возраст, не теряют активности и с большим желанием принимаю участие в мероприятиях, направленных на патриотическое воспитание молодежи. Они становятся гостями и спортивных мероприятий, и творческих встреч, всегда с удовольствием принимают у себя в гостях мальчишек и девченок, чтобы рассказать подрастающему поколению о славных традициях и героических подвигах морских пехотинцев, о которых знают не понаслышке”.

27 ноября – День морской пехоты России. В этом году свой профессиональный праздник морские пехотинцы широко отметили на нижегородской земле. На территории Нижегородской области проживает более 4,5 тыс. морских пехотинцев, среди них – матросы и офицеры, проходившие службу на всех флотах и флотилиях России, многие их них были участниками локальных конфликтов в Чечне и Афганистане.
22 ноября при поддержке администрации Президента РФ, Госдумы в Кремлевском концертном зале состоялось торжественное собрание, посвященное 303-й годовщине морской пехоты России. Организаторы данного мероприятия Некоммерческое партнерство поддержки морской пехоты Союз «Маринс Групп» и Всероссийская общественная организация морских пехотинцев «Тайфун». Почетными гостями вечера стали общественные и молодежные организации, ветераны Великой отечественной войны и локальных конфликтов, представители власти, бизнеса и духовенства, военнослужащие.

Пресс-служба НРО ВООМП «Тайфун»
Тел. 461-81-00

Похожие пресс-релизы