pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Резидент «Сколково» запускает уникальный продукт для обработки данных клинических исследований

7 июня 2018 резидент ИТ кластера Фонда «Сколково» Data MATRIXпрезентует в Москве уникальный программный продукт для проведения клинических исследований – профессиональную платформу miniEDC на базе облачных технологий. Платформа разработана для сбора данных в клинических исследованиях ранних фаз и локальных регистрационных исследованиях.

Гости мероприятия первыми узнают, как с помощью новейшей российской разработки легко и быстро создать ИРК и развернуть базу данных, в чем преимущества и особенности использования профессиональной платформы. В ходе мероприятия руководитель отдела обработки данных продемонстрирует возможности miniEDC на примере исследования биоэквивалентности. Участников ждут обсуждения актуальных вопросов и открытая дискуссия. Один из гостей получит сертификат на бесплатный доступ к miniEDC.

Иван Добромыслов, исполнительный директор Data MATRIX: «Мы создали продукт, главная цель которого - экономия ресурсов и получение качественных данных за счет удобного и валидированного софта. Платформа miniEDC доступна на русском языке и призвана значительно упростить работу CRO и фармацевтических компаний».

Артем Боровик, проектый менеджер по направлению «Новые медицинские приборы и изделия» Кластера биомедицинских технологий Фонда «Сколково»: «Компания Data MATRIX давно зарекомендовала себя в качестве надежного партнера в области автоматизации клинических исследования. Новый продукт находится в актуальном тренде цифровизации здравоохранения и позволит закрепить позиции компании на рынке, расширить географию присутствия и клиентскую сеть».

К участию в мероприятии приглашаются:

Специалисты по клиническим исследованиям, проектные менеджеры
· Сотрудники фармацевтических биотехнологических компаний
· Стартапы, разрабатывающие лекарственные препараты и медицинские изделия

Подробнее ознакомиться с программой мероприятия и пройти регистрацию можно по ссылке. Участие бесплатное. Количество мест ограничено.

Дополнительная информация:

Екатерина Чурзина, +7 911 737 72 37, [email protected],

Справочная информация

Data MATRIX предоставляет услуги по обработке данных и биостатистике в клинических исследованиях и разрабатывает программные продукты для клинических исследований. В портфеле компании более 160 проектов для фармацевтических и биотехнологических компаний и CRO. Среди продуктов Data MATRIX такие приложения, как EDC, IWRS и ePRO. Компания является членом профессиональных сообществ CDISC, ACDM, SCDM и резидентом Фонда «Сколково».

Фонд «Сколково» – некоммерческая организация, созданная по инициативе президента РФ в сентябре 2010 года. Цель Фонда - создание экосистемы, благоприятной для развития предпринимательства и исследований в областях: энергоэффективность и энергосбережение, ядерные, космические, биомедицинские, стратегические компьютерные технологии и программное обеспечение. На Фонд возложены функции управления Инновационным центром «Сколково», деятельность которого регулируется специальным законом, предоставляющим особые экономические условия стартапам, прошедшим специальную внешнюю технологическую экспертизу (сейчас их более 1800). В 2017 году выручка компаний-участников «Сколково» составила 79 млрд рублей, совокупная выручка за 8 лет существования проекта достигла 250 млрд рублей. В стартапах работает около 30 тыс. человек, из них более 5 тыс. на территории «Сколково». Запатентовано более 1300 разработок и технологических решений. Важной частью экосистемы «Сколково» является исследовательский университет – Сколковский институт науки и технологий (Сколтех), созданный и функционирующий при поддержке Массачусетского технологического института. Строительство инфраструктуры ИЦ «Сколково» за счет федерального бюджета завершено (построены Технопарк, Университет, Гимназия, дорожная и инженерная инфраструктура). Введено в эксплуатацию около 500 тыс. кв. м. В ближайшие 3 года эта цифра удвоится. Сайт: www.sk.ru

Похожие пресс-релизы