pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Youatlas – эффективная система онлайн-бронирования экскурсий по всему миру

Если вы собрались в путешествие и уже точно знаете, какие планируете посетить города, то значит следует позаботиться и об экскурсионной программе. Выбирать, куда пойти, прямо по прибытию – не самый лучший вариант, потому что наверняка переплатите. А вот забронировать экскурсию заранее – лучшее решение и проект Youatlas делает этот процесс максимально удобным и простым. В базе сайта https://youatlas.com уже сотни предложений и постоянно появляются новые. Отличная возможность не спеша подобрать экскурсию, увидеть лучшие достопримечательности во время отдыха, наслаждаться интересной культурной программой, а не думать над тем, чем еще можно заняться на досуге.

По словам разработчиков системы онлайн-бронирования экскурсий по всему миру Youatlas, каждое решение, куда пойти и что посмотреть, пользователь принимает сам, однако сайт позволяет это сделать куда быстрее, потратив минимум времени. На сайте https://youatlas.com можно также найти лучшие предложения по аренде авто за рубежом. Это очень удобно – подобрать авто до того, как приедете в страну. И транспортное средство к моменту прибытия уже будет готово к эксплуатации. Вам просто передают ключи от авто – отличный сервис и доступные цены.

Преимущества бронирования экскурсий через сервис Youatlas:
- не менее 19 стран, где вы можете в режиме онлайн найти самые интересные предложения;
- сразу на сайте указывается стоимость экскурсий, на сколько часов они рассчитаны, а также можно прочитать отзывы людей, уже принимавших в них участие и успевших составить своё мнение;
- предоставляется полная информация по организуемым в той или иной стране экскурсиям, и вы легко сможете понять, подходит ли конкретное мероприятие или нет.
- при выборе экскурсии предлагается также изучить альтернативные решения, что позволяет усилить охват вариантов бронирования.

Если требуется помощь в выборе экскурсии, то рекомендуем обратиться на сайте к онлайн-консультанту. У нас также есть представительство в Москве, куда вы можете позвонить +7 (495) 118 37 51.

Наш сайт: https://youatlas.com

Похожие пресс-релизы