pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Доставка груза из Стамбула в Екатеринбург авиационным транспортом - быстро и надежно.

ТЭК «Север-Юг организует доставку Вашего груза из Стамбула в Екатеринбург авиа транспортом быстро и надежно. Стамбул – главный торговый и промышленный центр, а также крупнейший транспортный узел Турции. В нем находятся крупные международные аэропорты и морские порты.

ТЭК Север-Юг перевозит любые грузы, от обычных до специальных, таких как лекарства, животные в пассажирском и/или грузовом самолете (без сопровождения), опасных грузов воздушным транспортом, с соблюдением действующих требований ICAO / IATA.

Компания получила аккредитацию в качестве грузового агента Международной Ассоциации Воздушного Транспорта – IATA (The International Air Transport Association). Статус грузового агента IATA говорит о стабильном развитии компании, соответствии мировым стандартам в области грузовых авиаперевозок, профессионализме специалистов и высоком уровне доверия со стороны авиаперевозчиков-членов ИАТА (около 280 авиакомпаний в более чем 119 странах).

Справка:
С 2002 года ТЭК Север-Юг занимается организацией международных и внутренних перевозок грузов авиационным, автомобильным, железнодорожным и морским видом транспорта, и предоставляет весь спектр качественных транспортно-экспедиционных услуг, от страховки груза до доставки на склад грузополучателя клиентам из разных стран мира – России, государств СНГ, Европы, Средней, Юго-Восточной и Центральной Азии, Северной и Южной Америки, Африки, Австралии.

Похожие пресс-релизы