pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сервис Puzzle English будет учить пользователей основным диалектам английского языка

Москва, 30 августа 2018. –Сервис Puzzle English начнёт обучать своих пользователей наиболее распространённым диалектам британского и американского английского языка, делая упор на фонетику, особенности произношения и специализированную лексику, характерную для жителей отдельных регионов Соединённых Штатов и Великобритании. По мнению преподавателей Puzzle English подобные курсы не только помогут обучающимся лучше погрузиться в языковую среду, но и дадут им возможность открыть для себя английский язык с совершенно неожиданной стороны.

«Поскольку на формирование британского английского языка оказывало влияние множество факторов, а в стране никогда не существовало единого органа контроля развития языка, у жителей разных регионов Соединённого Королевства могут различаться не только акценты и наборы слов, но даже иногда грамматические правила. Так, например, в Шотландии и Северной Ирландии местный английский формировался под сильным кельтским влиянием. Социальное расслоение привело к тому, что язык столичной аристократии и язык рабочих кварталов Лондона отличаются друг от друга гораздо сильнее, чем стандартизированные британский и американский диалекты. Хотите сойти за лондонского аристократа или наоборот, походить на героев фильмов Гая Риччи – мы вас научим, как это сделать», – рассказывает преподаватель Puzzle English, много лет проживший в Великобритании.

«Американский английский отличается от британского в основном упрощением некоторых словарных конструкций и языковых правил. Чего стоят одни пресловутые dunno и gonna. Большое влияние на развитие английского в США оказывали испанский язык, а в некоторых регионах, например, в Северном Техасе и в дельте Миссисипи, было велико влияние немецкого и французского языков. Некоторые словечки из испанского, например barrio или rancho, настолько прочно вошли в обиход южных штатов, что перестали быть собственно испанскими», – добавляет преподаватель Puzzle English, много лет живший и учившийся в Калифорнии.

Сервис Puzzle English рассчитывает, что новый курс английских диалектов будет интересен актёрам, студентам, туристам, сотрудникам международных компаний, а также самому широкому кругу подписчиков, желающих на практике постичь все тонкости и многообразие английского языка.

Об онлайн-сервисе языкового обучения Puzzle English:

Puzzle English – запущенный в 2011 году онлайн-сервис для тренировки знаний и навыков английского языка, включающий задания для понимания на слух, чтения, письма, а также упражнения для развития разговорных навыков. Ресурс обладает огромной коллекцией заданий и разноплановыми тренировками для закрепления знаний. В настоящее время подписчиками сервиса являются более 5 млн пользователей, а активная аудитория Puzzle English превышает 1 млн человек в месяц, не считая пользователей мобильных приложений.

Похожие пресс-релизы