pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый онлайн-сервис. Банк24.ру будет бесплатно готовить документы для регистрации ООО

Банк24.ру, крупнейший федеральный банк, ориентированный на работу с малым и средним бизнесом, совместно с компанией «Регберри» запустил новый онлайн-сервис для предпринимателей http://start.bank24.ru/ooo/. С его помощью российские бизнесмены смогут быстро «в одном окне» подготовить пакет документов для регистрации ООО и подать заявку на открытие счета в «банке для предпринимателей». Услуга предоставляется бесплатно.
Пользоваться сервисом очень просто. Сначала в специальное поле вводится адрес почты. На почту падает код подтверждения. После подтверждения становятся доступны поля для ввода данных. Уже через 11 минут готовые документы придут на указанный электронный адрес. Файлы легко сохраняются на компьютере и печатаются. Начинающему предпринимателю остается только оплатить госпошлину – 4000 рублей – и отдать документы в налоговую. Уже через 5 дней предприятие будет зарегистрировано.
Дмитрий Говорухин, начальник отдела инноваций Банка24.ру:
«Обычно бизнес-путь начинается для российских предпринимателей с очередей в госучреждениях и утомительных походов в банковские офисы. Задача нашего нового проекта – облегчить им жизнь. Теперь достаточно один раз ввести необходимые данные в специальную форму, чтобы быстро и грамотно подготовить документы для налоговой и зарезервировать счет в банке. Когда компания будет зарегистрирована в налоговой, сотрудники банка сами позвонят предпринимателю, чтобы поздравить его и назначить время для бесплатного открытия расчетного счета и подключения к Интернет-банку».
Справка. Банк24.ру основан в 1992 году, с 2008 года входит в финансовую группу «Лайф», одну из крупнейших финансовых групп в РФ. Специализация — расчетный сервис для малого и среднего бизнеса, онлайн-обслуживание. Ради повышения надежности финансовой модели банк отказался от кредитов и вкладов. Интернет-банк Банка24.ру в 2013 и 2014 годах был признан лучшим для бизнеса в стране (по данным аналитического агентства MarkswebbRank&Report).

Похожие пресс-релизы