pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Агрохолдинг KSG Agro завершил уборочную кампанию-2019

Хозяйства, входящие в агрохолдинг KSG Agro, 30 октября завершили уборочную кампанию-2019. Об этом сообщила пресс-служба агрохолдинга.

В рамках уборочной кампании, хозяйствами агрохолдинга были собраны следующие культуры:
• кукуруза – на площади 2105 га
• подсолнечник – 7406 га
• рапс – 1488 га
• сорго - 508 га

По итогам уборочной кампании урожайность собранных культур составила:
• кукурузы – 56 ц\га
• подсолнечника – 19 ц\га
• рапса- 1,1ц\га
• сорго-56 ц/га
Кроме того, ранее в рамках кампании уборки ранних зерновых была убрана пшеница на площади 6430 га, при этом получена урожайность 31,09 ц\га.

По словам председателя Совета директоров KSG Аgro Сергея Касьянова, высоким показателям урожайности кукурузы и сорго способствовала погода. «В целом наш опыт в растениеводстве вместе с применением препаратов для повышения урожайности сельхозкультур привел к росту урожайности кукурузы – на 40%, сорго на 50%. Меньшими темпами возросла урожайность подсолнечника, повысившись на 3 центнера с гектара», - отметил г-н Касьянов.

Успешному проведению уборочной кампании способствовало использование на полях уборочной техники всемирно известных производителей John Deere, KUNH, CASE, CLAAS и др.

ДОСЬЕ
KSG Agro – один из ведущих агрохолдингов Украины, европейская инновационная группа компаний, работающая по принципу вертикальной интеграции. Акции холдинга включены в листинг Варшавской фондовой биржи. KSG Agro входит в состав Европейской бизнес-ассоциации (EBA).
Основной деятельностью компании является обработка земли и производство сельхозкультур, а также производство свинины. Начиная с сентября 2014 года, KSG Аgro реализует новую стратегию развития, согласно которой компания развивает наиболее перспективные проекты, в первую очередь свиноводство, а также растениеводство.

Похожие пресс-релизы