pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Церемония награждения и Гала-концерта IX Московского открытого Фестиваля-номинации «Звездные дети»

9 ноября 2019 года в ГЦКЗ «Россия» (Лужники) пройдет Церемония награждения и Гала-концерта IX Московского открытого Фестиваля-номинации «Звездные дети».
Торжественная Церемония награждения и Гала-концерт IX Московского Открытого Фестиваля-номинации «Звездные дети» пройдет 9 ноября 2019 года в ГЦКЗ «Россия». Это социально-значимое, культурно-спортивное мероприятие, которое ежегодно проводится, в соответствии с планом совместных мероприятий Департамента образования города Москвы и Академии спорта Ирины Винер.
9 мая 2020 года наша страна отмечает 75-и летний юбилей со Дня Победы в Великой Отечественной войне. Именно поэтому, в спектакле используется хроника исторических событий России и повествуется о характере российского народа, его самоотверженной любви к Отечеству. Рассказы о мирных днях детей и молодежи перед Великой Отечественной войной; славных победах и молодых героях, сражавшихся за нашу Родину, за победу над фашизмом; победоносное шествие и радостная встреча нашей Армии жителями – все это учит зрителей непреходящим общечеловеческим и духовным ценностям: добру, дружбе, любви.
В конкурсных отборах фестиваля принимают участие ребята в возрасте от 5 до 18 лет, подготовившие показательные выступления с использованием элементов гимнастики и музыки. Члены жюри оценивали выступления участников, соответствующих регламенту фестиваля, по пятибалльной системе по нескольким критериям, включая мастерство, структуру композиции, оригинальность.
На Торжественной Церемонии награждения будут оглашены итоги отборочных этапов Фестиваля и награждены его Лауреаты по следующим номинациям:
• «Искусство гимнастики»
• «Спорт и музыка»
• «Гармония музыки и движения»
• «Краски голоса и ритма»
• «Мир образа в движении»
Гала-концерт Фестиваля уникален по своему содержанию, не имеет аналогов в России и представляет собой сценическое действие, основанное на специально подготовленном Академией, авторском сценарии, в котором участвуют звезды мировой художественной гимнастики, артисты театра, воспитанники дополнительного образования Москвы, номинанты и лауреаты Фестиваля.
В шоу-спектакле, посвященному «75-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне», примут участие: Олимпийская чемпионка, заслуженный мастер спорта России Вера Бирюкова; мастера спорта международного класса, Чемпионка Мира и Европы Светлана Путинцева (Кузнецова) и многократная победительница Чемпионатов России, неоднократная участница международных соревнований по художественной гимнастике Анна Свирина; мастер спорта международного класса, многократная победительница и призер международных и всероссийских турниров Ершова Светлана; артисты Губернского театра Сергея Безрукова Александр Фролов и Сергей Медведев; воспитанники Международной Академии спорта Ирины Винер; Номинанты и Лауреаты Фестиваля.
Прямая трансляция Праздника будет проходить с 16:00 по Московскому времени 9 ноября 2019 года на официальном сайте Академии спорта http://academyviner.com/ и на сайтах партнеров.
Дополнительная информация:
Дата: 9 ноября 2019 года
Начало: 16:00
Место: г. Москва, ул. Лужники, 24, стр. 2, ГЦКЗ «Россия»
Контакты: Ольга Калашникова +7 964 761 90 33
Для аккредитации журналистов на мероприятие присылайте данные на почту [email protected]

Похожие пресс-релизы