pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Футбольный клуб Английской премьер-лиги Wolverhampton Wanderers стал партнером Crypto Millions Lotto, крупнейшей биткойн-лотереи

Crypto Millions Lotto объявлена официальным партнером-лотереей в режиме реального времени

Crypto Millions Lotto, крупнейшая в мире биткойн-лотерея, с гордостью сообщает о том, что стала «официальным партнером-лотереей в режиме реального времени» футбольного клуба Английской премьер-лиги Wolverhampton Wanderers F.C., более известного как «Волки» (Wolves).
Это партнерство открывает принципиально новые горизонты. Многие клубы Английской премьер-лиги сотрудничали с компаниями, занимающимися ставками на спорт, но подобные соглашения никогда раньше не включали лотереи в режиме реального времени.
«Волки» быстро завоевывают популярность в сфере криптовалют. Как и сам биткойн, они представляют собой передовой бренд, бросающий вызов иерархии Премьер-лиги. По этой причине компания Crypto Millions Lotto выбрала «Волков», чтобы представить свой бренд международной аудитории, в частности в Азии, Латинской Америке, Канаде, России и СНГ.
Одной из наиболее важных функций партнерства является его вклад в дальнейшее распространение наиболее широко используемой в мире альтернативной валюты в повседневной жизни. «Волки» и Crypto Millions Lotto предпринимают совместные усилия для внедрения и популяризации биткойна. К примерам таких инициатив относится уникальная реферальная программа Crypto Millions Lotto, действующая через родственный сайт www.earnbitcoin.world Она позволяет зарегистрированным пользователям получать вознаграждение в биткойнах за привлечение новых участников и соревноваться за приз в размере 2,5 млн долларов США, даже не покупая лотерейный билет.
Рассказывая об этом партнерстве, генеральный директор Crypto Millions Lotto Sulim Malook заявил: «Мы рады, что наш новый партнер разделяет наши революционные принципы. Прошлогодний успех «Волков» вывел клуб на новый уровень на футбольной арене, а этот вид спорта на сегодняшний день имеет самые высокие рейтинги просмотров в мире. Наша компания любит футбол, а «Волки» — это самый криптодружественный клуб в Англии. Выбор был очевиден».
Steve Morton, руководитель коммерческого отдела «Волков», сообщил: «Мы рады сотрудничеству с Crypto Millions Lotto, инициативной компанией, которая стремится выйти на новый рынок, используя различные платформы, охватываемые «Волками» на международном уровне. Мы также будем рады развивать сотрудничество, направленное на привлечение новой аудитории и популяризации бренда «Волков» в Восточной Европе и Южной Америке».

О компании Crypto Millions Lotto
Crypto Millions Lotto — торговое название британской компании Ofertas365 Limited, акции которой котируются на бирже ценных бумаг Dutch Caribbean Securities Exchange с 2015 года. Это крупнейшая в мире биткойн-лотерея, которая предоставляет игрокам уникальную возможность играть на биткойны и выигрывать их. Новые клиенты получают три бесплатных линии в качестве первоначального предложения, а джекпоты, которые полностью застрахованы, начинаются с внушительной суммы в 30 миллионов долларов США и растут вплоть до выигрыша, который в среднем происходит раз в 3,5 недели.
Лотерея имеет лицензию, которая позволяет ей работать более чем в 150 странах. Клиенты могут быть уверены, что розыгрыши являются абсолютно прозрачными и честными, так как они основаны на выигрышных номерах государственной лотереи Германии, которая проводится с 1955 года и дважды в неделю транслируется по немецкому телевидению.
Для получения дополнительной информации посетите веб-сайт https://www.cryptomillionslotto.com/.

О футбольном клубе Wolverhampton Wanderers
Клуб был основан в 1877 году и является одним из 12 основателей Английской футбольной лиги. «Волки» являются трехкратными чемпионами Первого дивизиона Английской футбольной лиги (как в прошлом называлась Английская премьер-лига), четырехкратными обладателями Кубка Англии и двукратными обладателями Кубка Английской футбольной лиги. Седьмое место в сезоне 2018–2019 гг. означает, что в этом году клуб будет играть в Лиге Европы.
Сегодня он принадлежит Fosun, китайской группе компаний, занимающейся технологиями, акции которой котируются на Гонконгской фондовой бирже.
Для получения дополнительной информации посетите веб-сайт https://www.wolves.co.uk.
Контакты:
По запросам СМИ/прессы обращайтесь по адресу [email protected] или [email protected]

Похожие пресс-релизы