pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Основатель и руководитель CODDY – финалист конкурса «Предприниматель года 2019»

Основатель и руководитель Школы программирования для детей CODDY Оксана Селендеева стала финалистом международного конкурса компании EY «Предприниматель года 2019» в России.

Школа программирования для детей CODDY представлена в шести странах и более чем в 85 городах и 6 странах. Она – один из первых кружков по программированию и цифровому дизайну. За три с половиной года работы Школа выпустила свыше 20 тысяч учеников, дав каждому конкурентные преимущества в меняющемся цифровом мире. В настоящее время команда CODDY продвигает знания в области IT, востребованных в любой сфере деятельности и обучает детей навыкам, необходимым при построении успешной карьеры.

Все финалисты конкурса – опытные представители бизнеса, добившиеся успеха, мотивирующие и вдохновляющие своим примером. В конкурсе приняли участие 64 предпринимателя из 61 предприятий. Попасть в финал при такой конкуренции – уже показатель того, что деятельность компании была высоко оценена пользователями портала и независимым жюри. Ведь Школа CODDY не просто обучает детей программированию, она предоставляет ребёнку возможность попробовать что-то новое, изменить своё мироощущение, воспитывает те качества и прививает те навыки, которые пригодятся в любой сфере деятельности, какую бы ни выбрал ребенок.

Конкурс «Предприниматель года» проводится в России аудиторско-консалтинговой компанией EY c 2003 года и направлен на признание достижений выдающихся представителей бизнеса и популяризацию предпринимательства в стране. EY является организатором конкурса, победителей выбирает независимое жюри, состоящее из деятелей научных и деловых кругов, а также победителей прошлых лет. Национальный победитель представляет страну на международном финале в Монако летом следующего года.

Контакты:

Школа программирования для детей CODDY
Адрес: г. Москва, Нижний Сусальный пер., д. 5
Телефон: 8 (925) 868 58 52
E-mail: [email protected]
Сайт: https://coddyschool.com/

Похожие пресс-релизы