pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Алексей Макаров одержал победу в конкурсе «Предприниматель года 2015»!

26 ноября 2015 года в Москве прошла торжественная церемония награждения победителей национального этапа конкурса «Предприниматель года 2015». Мы рады сообщить, что в номинации «Высокие технологии» победу одержал президент компании АТОЛ Алексей Макаров.

«Предприниматель года - 2015» компании Ernst & Young – самый престижный международный конкурс для предпринимателей. Это уникальное состязание отличается тем, что позволяет признать успехи предпринимательской деятельности людей, которые вдохновляют других своими идеями, энтузиазмом и достижениями. Национальный этап конкурса проводится в России c 2003 года.

В этом году в России участниками полуфинала стали 56 предпринимателей, которые обеспечивают работой свыше 84 тысяч человек в 15 регионах страны. Их интересы распространяются на различные сектора экономики: от информационных технологий до легкой промышленности, а совокупный доход превышает 80 миллиардов рублей. Финалистов определило независимое жюри, состоящее из ведущих представителей деловых и научных кругов, а также победителей конкурсов прошлых лет.

Алексей Макаров основал компанию АТОЛ в далеком 2001 году. Более 14 лет АТОЛ занимается разработкой, производством и дистрибуцией оборудования и программного обеспечения для автоматизации предприятий торговли, общественного питания и сферы услуг, являясь признанным лидером в этой области. В 2013 году стартовал АТОЛ ДРАЙВ – один из самых успешных проектов Алексея Макарова. За 9 месяцев компания вывела на рынок тахограф АТОЛ Drive 5, который сегодня является лидером российского рынка тахографического контроля и успешно конкурирует с устройствами других производителей.

«Высокие технологии – это сложный бизнес. Однако, самым главным в этом бизнесе является команда. Мне повезло собрать команду людей с горящими глазами. Команду умных, талантливых и одаренных людей. Я хотел бы поблагодарить их за тот успех, которого добилась наша компания. У нас еще много идей и мы планируем реализовать в России новые и интересные инновационные проекты», - отметил в своем выступлении Алексей Макаров.

Команда АТОЛ ДРАЙВ поздравляет Алексея Петровича с заслуженной победой в конкурсе и желает ему новых свершений!

Пресс-центр

ООО "АТОЛ ДРАЙВ"
[email protected]
+7 (495) 730-74-20

http://atoldrive.ru

Похожие пресс-релизы