pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

НИПИГАЗ одержал победу в конкурсе «Российская организация высокой социальной ответственности»

Научно-исследовательский и проектный институт «НИПИгазпереработка» (НИПИГАЗ) стал победителем в номинации «За развитие кадрового потенциала в организациях непроизводственной сферы» регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной ответственности».
В этом году в региональном этапе конкурса приняли участие 157 краевых предприятий и организаций Кубани. Конкурсанты соревновались в 11 номинациях для предприятий производственной и непроизводственных сфер: создание и развитие рабочих мест, сокращение производственного травматизма, развитие кадрового потенциала, формирование здорового образа жизни, развитие социального партнерства и корпоративной благотворительности.
НИПИГАЗ, как победитель краевого этапа, примет участие в конкурсе на федеральном уровне в декабре этого года. Заявка и необходимый пакет документов направлены в Министерство труда и социальной защиты РФ.
Справка
О компании: «НИПИгазпереработка» (НИПИГАЗ) является одним из ведущих российских научно-исследовательских и проектных институтов нефтегазоперерабатывающей отрасли, проектным центром СИБУРа, крупнейшей нефтехимической компании России и Восточной Европы.
Институт ведет исследовательские работы и внедряет технические решения в области сбора, транспортировки и переработки нефти, попутного нефтяного и природного газа. «НИПИгазпереработка» имеет устойчивую репутацию среди клиентов как одно из ключевых предприятий в решении проектных задач транспортировки и переработки ПНГ, газового конденсата и нефти.
О конкурсе: Конкурс «Российская организация высокой социальной ответственности» проводится с 2000 года и проходит в два этапа – на региональном и федеральном уровнях. Организаторами конкурса ежегодно выступают Министерство экономического развития и торговли Российской Федерации и Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации с участием заинтересованных федеральных и региональных органов исполнительной власти, общероссийских объединений работодателей и профсоюзов. Цели конкурса - привлечение общественного внимания к решению социально значимых задач на уровне компаний, распространение положительного опыта в области внутрикорпоративной кадровой политики, совершенствование системы социального партнёрства.

Похожие пресс-релизы