pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Экспобанк обновил линейку вкладов. Процентные ставки составляют до 12% годовых в рублях

Новая линейка вкладов включает в себя три вида депозита – «Доходный», «Пополняемый» и «Универсальный» с различными условиями действия. Таким образом, каждый Клиент ЭКСПОБАНКА сможет выбрать наиболее удобный для себя вид вклада для размещения денежных средств.

Сумма вкладов - от 30 000 руб. / 1500 долл. США или евро. Сроки от 91 до 546 дней (от 3 месяцев до 1,5 лет).

Вклад «Доходный». Ставка в рублях от 7 до 12%, в долл. США – от 5,5 до 9,5%, в евро от 4,5 до 7,5%.
Вклад непополняемый. Проценты начисляются в конце срока действия вклада.

Вклад «Пополняемый». Ставка в рублях от 6 до 11%, в долл. США – от 5 до 8,5%, в евро – от 4 до 7%.
Вклад с возможностью пополнения до середины срока вклада.

Вклад «Универсальный». Ставка в рублях от 6 до 10%, в долл. США – от 5 до 7%, в евро – от 4 до 6%. Вклад с возможностью пополнения до середины срока вклада и снятия средств в пределах неснижаемого остатка.

Проценты по вкладам «Пополняемый» и «Универсальный» начисляются ежемесячно с капитализацией или без (по выбору Клиента).

Открыть вклад можно в любом отделении ЭКСПОБАНКА при наличии документа, удостоверяющего личность. Все вклады в ЭКСПОБАНКЕ застрахованы в Системе страхования вкладов.

Новая линейка вкладов вводится в действие 19 марта 2008 года. Депозиты «Оптимальный срок», «Универсальный» и «Люкс» (старая линейка вкладов) перестают пролонгироваться на новый срок с 31 марта 2008 года.

Справка
ЭКСПОБАНК основан в 1994 году. Банк входит в холдинг, возглавляемый УК «Петропавловск ФИНАНС». 3 марта 2008 года «Петропавловск ФИНАНС» подписал соглашение с Barclays Bank PLC (Barclays) о продаже 100 процентов КБ «ЭКСПОБАНК» ООО.
ЭКСПОБАНК - это универсальный финансовый институт с широким спектром продуктов и услуг. Эмиссия пластиковых карт и эквайринг являются основными направлениями деятельности ЭКСПОБАНКА, который входит в число лидеров российского эквайрингового бизнеса. Результаты работы Банка в данной сфере были высоко оценены российским бизнес-сообществом - в декабре 2007 года ЭКСПОБАНК стал лауреатом Национальной премии «Компания года» в номинации «За успешную стратегию в бизнесе».
ЭКСПОБАНК является принципиальным членом VISA International и MasterCard International, сублицензиатом компании Diners Club. Банк входит в пятерку самых динамично развивающихся банков России в период с 2003 по 2007 год. Также ЭКСПОБАНК входит в десятку ведущих российских банков, осуществляющих операции с золотом.

Похожие пресс-релизы