pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ЗАО «СК «Оранта-Жизнь» развивает сотрудничество со страховым посредником «Бест Лайф Украина»

ЗАО «СК «Оранта-Жизнь» развивает отношения со своим стратегическим партнером – компанией «Бест Лайф Украина». В ряду мероприятий, направленных на укрепление взаимовыгодного сотрудничества, успешно завершилась акция «Солнце Анталии», которая проводилась для консультантов компании с 9 февраля по 9 мая 2008 года. По ее итогам 4 лучших консультанта компании «Бест Лайф Украина» были награждены путевками в Турцию на неделю. Принимая во внимание долгое сотрудничество между компаниями и отличные результаты совместной работы, в путешествие по Анталии и Кемеру отправились десять человек.
Каждый день отдыха был насыщен яркими событиями и приключениями, которые оставили незабываемые воспоминания в памяти участников поездки. Прощальный же вечер завершился поздравлениями и вручением призов от компании «Оранта-Жизнь» победителям акции.
«Подобные мероприятия, несомненно, важны в развитии партнерских отношений с посредниками. Наша компания стремится развивать все каналы продаж для достижения поставленных целей, и такие акции, как «Солнце Анталии», играют ключевую роль в реализации наших совместных задач», - говорит Снежана Быкова, Заместитель Председателя Правления ЗАО «СК «Оранта-Жизнь» и НАСК «Оранта».

ЗАО «Страховая компания «Оранта-Жизнь» была зарегистрирована 26 мая 1998 года. Компания специализируется на предоставлении полного спектра услуг по страхованию жизни. Акционерами компании являются АО «Дочерняя компания Банка ТуранАлем «БТА Страхование», Национальная Акционерная Страховая Компания «Оранта», ДП «МП Инвест» и ЗАО «Юни-Финанз».

Похожие пресс-релизы