pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

VAB Лизинг предлагает акционные условия лизинга автобусов ПАЗ

VAB Лизинг (www.vableasing.com.ua) и корпорация «АИС» проводят совместную акцию по лизингу автобусов ПАЗ 32053. Сегодня, предоставив минимальный пакет документов, юридические лица могут приобрести автобусы этой марки в лизинг сроком до 3 лет с ежемесячным платежом в размере всего лишь 3 680 грн.
Все финансовые платежи, связанные с приобретением, пользованием и владением транспортным средством, объединены в единый платежный документ. В него входят: стоимость автобуса, обязательные платежи, оплата регистрационных номеров и техпаспорта, администрирование страховых случаев, ежегодный техосмотр в ГАИ, а также сервисная поддержка в дороге »Помощь – 24/7». Последний является выгодным бонусом для клиентов VAB Лизинг, поскольку включает в себя большой набор качественных услуг по системе «все включено», начиная от технической помощи на дороге, и заканчивая администрированием покупки топлива и замены шин для автобуса.
Также VAB Лизинг берет на себя решение вопросов о временных затратах, связанных с приобретением, финансированием, регистрацией и получением сервисных услуг.
«Большим плюсом является то, что автобусы имеются на складе у поставщика и это позволяет предоставлять клиенту объект лизинга в пользование в самые короткие сроки. А наличие представительств VAB Лизинг в Днепропетровске, Донецке, Харькове, Львове, Одессе и АР Крым, ускоряет работу с клиентами в данных регионах», - говорит Генеральный директор VAB Лизинг Людмила Золотарёва.
«Хорошо понимая потребности автотранспортных предприятий, корпорация «АИС» вывела на украинский рынок новую модель малого автобуса ПАЗ – ПАЗ 32053 с бензиновым двигателем, - комментирует бренд-менеджер программы ПАЗ Дмитрий Ким, - Рост цен не может не огорчать перевозчиков, среди которых немало тех, кто запланировал на этот год расширение автопарка. Да и увеличивающаяся на фоне инфляции стоимость эксплуатации уже существующих автобусов также не добавляет оптимизма. В этой ситуации очень важны любые шаги продавцов, направленные как на удешевление стоимости покупки и содержания продукции, так и на предоставление наиболее удобных условий самой покупки».

СПРАВКА VAB Лизинг:
VAB Лизинг зарегистрирована в ноябре 2005 года. С октября 2006 года компания входит в состав первой в Украине универсальной финансовой группы VAB Group.
VAB Лизинг предоставляет услуги финансового лизинга транспорта (легковых и грузовых автомобилей, автобусов), спецтехники, оборудования и коммерческой недвижимости юридическим и физическим лицам.
Уставный фонд VAB Лизинг составляет 35 350 000 грн.

Справка о Корпорации "АИС":
Корпорация «АИС» работает на автомобильном рынке Украины с 1992 г. Основной вид деятельности – продажа новых легковых, коммерческих, грузовых автомобилей, спецтехники и автобусов. Компания предоставляет полный комплекс сервисного обслуживания автомобилей, их предпродажную подготовку, гарантийное и послегарантийное обслуживание.
Корпорация, на конкурсной основе, получила права официального представителя в Украине большинства российских автопроизводителей. «АИС» является эксклюзивным импортером марок: ГАЗ, УАЗ, ПАЗ, ЛиАЗ, ГолАЗ, КАвЗ, официальным дилером марок ВАЗ, КАМАЗ, УРАЛ, МАЗ, ИЖ.
Корпорация «АИС» - официальный дилер автомобилей марок AUDI (Германия), FORD (США).
В 2005 г. «АИС» получила статус эксклюзивного импортера автомобилей марки Citroën (Франция). В 2007 г. «АИС» стала эксклюзивным импортером марки SsangYong (Корея) и легковых автомобилей GEELY (Китай).
Торгово-сервисная сеть «АИС» состоит из 29 предприятий во всех областных центрах Украины и городах Кривой Рог, Мариуполь, Кременчуг. Еще одним направлением деятельности Корпорации является поставка и продажа в Украине оригинальных и неоригинальных запасных частей для автомобилей.
В 2007 г. корпорация «АИС» приступила к активному развитию собственных финансовых программ и услуг, сопутствующих приобретению автомобилей: страхования (страховая компания «АИС-Полис»), кредитования (финансовая компания «Еврокапитал»), лизинга (лизинговая компания «АИС-Лизинг»).
В состав Корпорации «АИС» входит Кременчугский автосборочный завод, который занимается крупноузловой сборкой легковых и грузовых автомобилей.

Похожие пресс-релизы