pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

За первую половину июня текущего года более 3,5 тыс. вкладчиков доверили VAB Банку свои сбережения

За первую половину июня текущего года более 3,5 тыс. вкладчиков доверили свои сбережения VAB Банку, что в 2 раза превышает аналогичные показатели за предыдущий месяц.
Основными преимуществами депозитных программ от VAB Банка являются простые и понятные условия, широкий выбор сроков размещения и периодичности выплаты дохода, отсутствие ограничений в пополнении, высокие процентные ставки.
На сегодняшний день банк предлагает своим клиентам следующие депозитные продукты: депозит «Срочный» – для клиентов, которые желают разместить денежные средства на определенный срок и получать доход в соответствии с выбранной периодичностью выплаты процентов; депозит «Накопительный» – для клиентов, которые желают получать максимально высокий доход за счет капитализации процентов, пополнять депозит (накапливать средства), перечислять пенсию на вкладной счёт; депозит в банковских металлах – один из наиболее надежных инструментов для хранения средств на сегодняшний день, поскольку банковские металлы всегда только возрастают в цене и не подвержены инфляции.
Антон Шаперенков, начальник Департамента разработки продуктов розничного бизнеса VAB Банка, отметил: «VAB Банк всегда отличался широким спектром выгодных предложений и лояльным отношением к клиентам. Несмотря на это, некоторые вкладчики, поддавшись всеобщей панике в связи с мировым финансовым кризисом, поспешили забрать свои депозиты. Но, как свидетельствуют показатели последних месяцев, количество клиентов, желающих возобновить сотрудничество с нашим банком, начало стремительно увеличиваться. Подобная активность объясняется тем, что клиенты VAB Банка в очередной раз убедились в его надежности и стабильном положении при любых обстоятельствах».

Похожие пресс-релизы