pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

НАСК «Оранта» заключила программу страхования с ТМ «Автолюкс»

Киевской областной дирекцией НАСК «Оранта» заключена программа страхования с предприятием со 100% иностранным капиталом «ААЗ Трейдинг Ко» (ТМ «Автолюкс»). Программа на данном этапе состоит из четырех договоров, среди которых - договор обязательного личного страхования на транспорте, согласно ему застрахованы от несчастных случаев водители и стюардессы предприятия. Также заключены договоры обязательного и добровольного страхования гражданско-правовой ответственности владельцев транспортных средств и договор-доверенность о предоставлении услуг при проведении обязательного личного страхования пассажиров от несчастных случаев на транспорте. Ведутся переговоры относительно заключения договоров и по другим видам страхования.

Справка:
«Автолюкс» - одна из ведущих компаний Украины, осуществляющая пассажирские перевозки комфортабельными и скоростными автобусами марки TEMSA MITSUBISHI и TEMSA MAN и предоставляющая услуги по перевозке грузов. Компанией оборудовано 70 офисов в 50 городах Украины. На сегодняшний день в автопарке «Автолюкс» - более 50 автобусов и свыше 100 машин марки Mitsubishi Canter. Коллектив предприятия составляет более 1700 сотрудников.

Похожие пресс-релизы