pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания АстроСофт получила статус Citrix Silver Solution Advisor (CSA)

Компания АстроСофт получила статус Citrix Silver Solution Advisor (CSA). Citrix Systems, Inc., один из мировых лидеров в области решений по созданию инфраструктуры доступа и защите корпоративной информации, присваивает этот статус партнерам, активно продвигающим решения Citrix.

Необходимым условием получения статуса Citrix Silver Solution Advisor является не только активная работа по продвижению продуктов Citrix, но и наличие в штате специалистов, сертифицированных по программам Citrix Certified Administrator и Citrix Certified Sales Professional, что обеспечивает качество консультирования по продуктам Citrix и реализации проектов по внедрению программного обеспечения.

Статус Citrix Silver Solution Advisor предоставляет партнерам ряд преимуществ, таких как обучение, сопровождение продаж, маркетинговая и техническая поддержка. Одним из основных бонусов, которые получил АстроСофт, является оперативный доступ к информации о новых технологиях и продуктах Citrix, что позволит регулярно обновлять портфель предложений в области создания инфраструктурных решений.

Имея статус CSA, АстроСофт значительно расширил список услуг. Теперь в сфере компетенций петербургской компании внедрение терминального решения на базе Citrix Presentation Server и систем защищенного доступа, аудит и оптимизация производительности системы Citrix Presentation Server, аудит безопасности данной системы на соответствие международным стандартам и внутриотраслевым нормам.

Похожие пресс-релизы