pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Украинский рынок мобильных контент-услуг «повзрослел»

Мобильная справочная служба «559 Швидка довiдка» получила статус «ТОП-10» — вошла в десятку крупнейших контент-провайдеров, предоставляющих услуги абонентам компании «МТС-Украина». Справочный сервис стал столь же востребованным и популярным, как и развлекательный контент, услуги по кастомизации абонентских терминалов и др.

Присутствие службы «559 Швидка довiдка» в ТОП-10 украинских контент-провайдеров представляется вполне закономерным. Обслуживая до 5000 звонков ежедневно, 559 является крупнейшим мобильным справочным сервисом в стране. По широте спектра предоставляемой информации «559 Швидка довiдка» превосходит любую другую европейскую справочную службу. Звонящий в 559 может получить ответ практически на любой вопрос, в том числе выходящий за традиционные информационно-справочные рамки.

По результатам независимого тестирования, проведенного компанией «МТС-Украина», мобильная справка «559 Швидка довiдка» названа лидером по качеству услуги в Украине. Информационная база 559, в которую ежедневно вносится 2,5 тыс. дополнений и изменений, является наиболее точным отражением реалий украинского рынка. Дозвон в 559 всегда происходит с первого раза, и звонящий может получить необходимую информацию в любое время дня и ночи на одном из шести языков: русском, украинском, английском, немецком, испанском, французском. К тому же средняя продолжительность разговора с оператором 559 не превышает 40 секунд, что является высочайшим показателем для любой телефонной справочной службы в мире.

О мобильной справочной службе «559 Швидка довiдка»
Служба «559 Швидка довiдка» — ведущий провайдер информационно-справочных услуг для абонентов мобильной связи, ежедневно обслуживающий до 5 тыс. клиентов. Среднемесячный прирост количества обращений составляет более 5%.
«559 Швидка довiдка» — динамично развивающийся проект компании «Информационная система 059», которая является национальным лидером в оперативной поставке актуальной бизнес-информации.

Контакты
Сергей Кравченко, PR-директор компании «Информационная система 059»
e-mail: [email protected]
тел.: (044) 247-4713, (039) 493-0555

Похожие пресс-релизы