pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

NETGEAR предлагает альтернативу управляемым коммутаторам

Три новых коммутатора в семействе ProSafe Gigabit Smart Switch обеспечивают статическую маршрутизацию и набор передовых функций, гарантируя высокий уровень безопасности, расширенные возможности по управлению трафиком и повышенную эксплуатационную готовность сети для поддержки критически важных систем с интенсивной передачей данных
Компания NETGEAR, один из крупнейших в мире поставщиков передового сетевого оборудования, объявила о расширении своего лидирующего семейства интеллектуальных коммутаторов ProSafe Gigabit Smart Switch, представив на выставке Interop-2008 три новых, передовых модели. Коммутаторы со статической маршрутизацией на 24 порта и 48 портов (GS724TR и GS748TR) и коммутатор с дополнительными функциями на 24 порта (GS724AT) предназначены для защиты, управления трафиком и повышения надежности растущих сетей на предприятиях малого и среднего бизнеса. Это функционально насыщенные, недорогие, надежные и простые в управлении альтернативы полностью управляемым коммутаторам.
Коммутаторы NETGEAR ProSafe Advanced Smart Switch (GS724TR, GS748TR и GS724AT) дополняют новыми возможностями растущее семейство коммутаторов ProSafe Gigabit Smart Switch, в число которых входят стекируемые коммутаторы ProSafe Gigabit Stackable Smart Switch на 24 порта и 48 портов (GS724TS и GS748TS), ProSafe Gigabit Smart Switch на 24 и 48 портов с технологией PoE (GS724TP и GS748TP), а также коммутатор ProSafe 8-Port Gigabit Smart Switch (GS108T). Новые коммутаторы ProSafe Advanced Smart Switch, которые сопровождаются пожизненной гарантией NETGEAR ProSafe Lifetime Warranty, обеспечивают более надежную защиту, повышенное гарантированное качество обслуживания (QoS) и бесперебойную работу благодаря набору передовых функций. В их числе функции Access Control Lists (ACL), аутентификация порта 802.1x, ограничение скорости передачи данных, IGMP-снупинг и Rapid Spanning Tree. Благодаря этим функциям предприятия получили возможность создать масштабируемую, надежную сеть, рассчитанную на дальнейший рост. Дружественный пользователю, основанный на веб-технологии рациональный интерфейс NETGEAR ProSafe Control Center с алфавитным указателем и справочной системой обеспечивает простое и в то же время комплексное управление, облегчая навигацию и создавая как элементарные, так и сложные представления для разных категорий пользователей.
Коммутаторы ProSafe Gigabit Smart Switch with Static Routing на 24 порта и 48 портов (GS724TR и GS748TR) — это первые в отрасли интеллектуальные коммутаторы, которые обеспечивают возможность статической маршрутизации. Используя статическую маршрутизацию GS724TR и GS748TR для снятия с коммутатора ядра сети нагрузки по маршрутизации трафика между VLAN, организации могут решать задачу максимально эффективной утилизации полосы пропускания с высвобождением ресурсов маршрутизатора для управления трафиком WAN и системы безопасности. Модели GS724TR и GS748TR с 24 или 48 портами 10/100/1000 и двумя или четырьмя общими портами SFP поддерживают 32 статических маршрута, обеспечивая возможности маршрутизации трафика между VLAN, более эффективного управления лавинами широковещательных пакетов и повышения уровня безопасности.
Маршрутизатор NETGEAR ProSafe 24-Port Gigabit Smart Switch with Advanced Features (GS724AT) обеспечивает компании малого и среднего размера средствами управления по доступной цене, предоставляя возможности, характерные для полностью управляемых коммутаторов, без присущих такому решению высокой цены и сложности. GS724AT содержит 24 порта 10/100/1000 и четыре комбинированных порта SFP для оптимального подключения к оптоволоконным сетям, позволяя предприятиям развертывать основные и дополнительные бизнес-приложения, такие как системы безопасности, ERP, беспроводные сети, системы связи «голос поверх IP» (VoIP) и др. Этот коммутатор обеспечивает такие передовые функции, как Access Control Lists (ACL) для повышения уровня безопасности, QoS на базе уровня 3 для улучшения приоритизации трафика, Auto Voice VLAN для облегчения установки систем VoIP и Rapid Spanning Tree (RSTP) для повышения эксплуатационной готовности сети.
«Все большее число предприятий малого и среднего бизнеса постоянно сталкивается с проблемой технического обслуживания и наращивания надежных и недорогих сетевых инфраструктур для поддержки растущего числа таких сложных приложений, как системы ERP, беспроводные сети и объединенные системы связи, — говорит директор по маркетингу коммутаторов NETGEAR Санджей Кумар (Sanjay Kumar). — Заказчики категории SMB все острее нуждаются как в средствах безопасности, так и в средствах приоритизации приложений. Добавление продуктов Advanced Smart Switch к нашему популярному семейству ProSafe Gigabit Smart Switch обеспечит организации малого и среднего бизнеса передовыми, недорогими и простыми в управлении альтернативами полностью управляемым коммутаторам. Эти усовершенствованные коммутаторы позволяют компаниям взять под контроль и повысить эффективность сетевой инфраструктуры, гарантируя производительность, функциональность и эффективность, которыми славится наше лидирующее семейство ProSafe Smart Switch».
О новых коммутаторах NETGEAR ProSafe Advanced Smart Switch
Коммутаторы NETGEAR ProSafe Gigabit Smart Switches with Static Routing на 24 порта и 48 портов (GS724TR и GS748TR) и коммутатор ProSafe Gigabit Smart Switch with Advanced Features на 24 порта (GS724AT) обеспечивают повышенный уровень безопасности, высокое гарантированное качество обслуживания и «интеллектуальные» средства управления для растущих предприятий малого и среднего бизнеса. Масштабируемые, гибкие и надежные, высокопроизводительные коммутаторы ProSafe Advanced Smart Switch поддерживают весь спектр сетевых приложений и защищают сеть без дополнительной нагрузки и повышенной сложности, характерных для полностью управляемых коммутаторов. Легко управляемые посредством интуитивно понятного графического интерфейса пользователя на базе веб-технологии, они экономят заказчикам время и ресурсы, так как берут на себя большую часть работы по управлению сетью и поддержке сложных приложений.
Модели GS724TR и GS748TR предназначены для эффективного управления полосой пропускания сети в организациях, внедряющих сети VLAN. Поддерживая 32 статических маршрута, эти коммутаторы позволяют компаниям снять нагрузку по коммутации между VLAN с маршрутизатора ядра сети, что ускоряет работу сети в целом и позволяет использовать в ее ядре менее дорогой коммутатор.
GS724TR, GS748TR и GS724AT обеспечивают повышенную безопасность благодаря поддержке стандарта аутентификации 802.1x и фильтрации ACL, разрешая или запрещая трафик в зависимости от МАС- и/или IP-адресов. В широкий набор функций QoS входят приоритизация на базе спецификации 802.1p, приоритизация на уровне 3 (DSCP, TOS), приоритизация на уровне 4 (номера портов TCP/UDP) и ограничение скорости передачи данных. Наконец, функция Rapid Spanning Tree (RSTP) обеспечивает повышенную эксплуатационную готовность сети. Коммутаторы ProSafe Advanced Smart Switch оптимизированы для использования с программным обеспечением NETGEAR ProSafe Network Management Software (NMS100), но ими можно управлять и посредством простой в применении веб-консоли, которая предназначена для конфигурирования, контроля и диагностики устройств.
Коммутаторы ProSafe Advanced Smart Switch сопровождаются пожизненной гарантией, и на них распространяются дополнительные наборы услуг ProSupport Maintenance Package. Приобрести модели GS724TR, GS748TR и GS724AT можно будет через официальных бизнес-партнеров NETGEAR.

О компании NETGEAR®
NETGEAR разрабатывает поставляемые под собственной маркой продукты с усовершенствованными технологиями, решающие специфические задачи малых/средних предприятий и домашних пользователей. Продукты компании позволяют пользователям совместно работать с Internet, периферийными устройствами, файлами, цифровым мультимедийным контентом и приложениями с разных персональных компьютеров и других устройств с поддержкой Internet. Штаб-квартира NETGEAR находится в г. Санта-Клара, шт. Калифорния.
Более подробную информацию о компании можно найти на Web-сайте компании по адресу www.netgear.ru или получить по телефону (495) 799 56 10.

Похожие пресс-релизы