pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

MP3-плеер DIGMA DS2410 теперь с поддержкой MS Play FX

Технология MS Play FX, разработанная лидером рынка программных продуктов – компанией Microsoft, состоит из трех режимов: 3D звук, Мощный бас, Нормализация громкости. Ваши любимые треки зазвучат по-новому!

Использование предустановленных режимов эквалайзера (Рок, Поп, Классика и т.д.), регулировка уровня звучания низких, средних или высоких частот вручную – как правило, это стандартная опция, реализованная в обычных плеерах. DIGMA DS2410 с технологией MS Play FX раскроет новые возможности!

Включив режим трехмерного звучания, Вы окунетесь в атмосферу живого концерта, почувствуете ”акустику помещения”. Любители «тяжелой» музыки получат наслаждение от мощного звучания низких частот после активации режима Pure Bass (Мощный бас).

Каждый из этих режимов содержит несколько уровней, пользователь сам может выбрать степень влияния звуковых эффектов от MS Play FX.

Третья составляющая MS Play FX - нормализация громкости или автогромкость. Многие пользователи любят слушать самые различные музыкальные MP3-файлы, полученные из разных источников. И каждый из них может содержать свой уровень громкости, который задается в момент кодирования файла. Закончилась одна песня, начинается другая и приходится вручную увеличивать или уменьшать звук. Режим “Автогромкость” это исправит! DIGMA DS2410 с технологией MS Play FX «без подсказок» сможет адаптировать звук разных композиций до одного уровня.

MP3-плеер DIGMA DS2410 с технологией MS Play FX раскроет новые грани Ваших любимых музыкальных композиций!

Плееры, имеющие серийные номера, которые начинаются с 24101GB0804…, 24102GB0804… и 24104GB0804… уже поставляются с прошивкой, в которой реализована новая функция MS Play FX. Плееры с серийными номерами 24101GB0803…, 24102GB0803… и 24104GB0803… могут поддерживать данную технологию путем обновления прошивки. Внимание: новая версия прошивки не доступна для плееров с серийными номерами, отличными от указанных.

DIGMA: наслаждайся жизнью!

Официальный дистрибьютор продукции Digma в России - компания MERLION (www.merlion.ru).

О продукции ТМ Digma
DIGMA - это золотая коллекция необходимых сугубо компьютерных мелочей. Интересных технических новинок. Полезных примочек, которые позволяют надежно хранить и быстро передавать разнообразную информацию. Среди них flash-карты и диски, адаптеры и ридеры, жесткие внешние диски и MP3 устройства, а также широкий спектр коммуникационных устройств, в которых реализованы современные технологии передачи данных: Bluetooth, FireWire и др. Подробная информация на сайте: www.digma.ru .

Эксклюзивный дистрибьютор продукции DIGMA в России – компания MERLION (www.merlion.ru) .

За более подробной информацией, пожалуйста, обращайтесь к PR-менеджеру компании MERLION Татьяне Алёхиной [email protected]

Похожие пресс-релизы