pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

LG Electronics и Siemens подписали меморандум о сотрудничестве в сфере создания систем коммерческого кондиционирования

Корпорация LG Electronics (LG), мировой лидер и разработчик инновационных технологий в сфере бытовой электроники, объявила о подписании с компанией Siemens, мировым лидером в области электроники и систем инженерного оборудования зданий, меморандума о намерениях совместного создания систем инженерного обеспечения зданий, в частности систем кондиционирования.
Предполагается, что компания Siemens становится стратегическим партнером LG, предоставляющим технические решения для интеграции систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха (ОВКВ) в системы инженерного обеспечения зданий. Это позволит LG широко использовать технические и системные решения компании Siemens по централизованному управлению инженерным оборудованием зданий – области, в которой Siemens занимает одну из ведущих позиций.
Подписание договора сопровождалось церемонией, прошедшей 20 июня 2008 года на предприятии LG по производству бытовой электроники в г. Чангвон в Корее. Из руководства корпорации LG на мероприятии присутствовали Хван-Йонг Нхо, исполнительный вице-президент подразделения по производству систем кондиционирования LG Electronics Digital Appliance Company; Сеок-Йянг Сео, Вице-президент лаборатории по разработке систем кондиционирования LG Electronics Digital Appliance Company и Иннку Хур, Вице-президент Консультативной бизнес-группы LG Electronics Digital Appliance Company. Со стороны Siemens присутствовали: Саша Брозек, Руководитель подразделения Строительных технологий и Вице-президент Siemens Корея, д-р Адриан Стауфер, Вице-президент подразделения Siemens в Азиатско-Тихоокеанского региона по системам отопления, вентиляции и кондиционирования; и Ин-Сун Хванг, исполнительный директор подразделения систем отопления и вентиляции Siemens Korea.
Для выполнения стратегической задачи - достижения мирового лидерства в области системного кондиционирования, LG постоянно совершенствует технологии производства и реализует активную маркетинговую политику. В корпорации уверены, что сотрудничество с Siemens позволит значительно усилить позиции LG в секторе систем промышленного кондиционерования с помощью расширения предлагаемых на мировых рынках номенклатуры продукции и услуг, что оставит конкурентов далеко позади.

О компании LG Electronics, Inc.
Компания LG Electronics, Inc. (KSE: 066570.KS) является мировым лидером и разработчиком инновационных технологий на рынке потребительской электроники, бытовых приборов и мобильной связи, имеющим свыше 114 предприятий по всему миру (в том числе 82 дочерних предприятий), на которых занято более 82000 человек. Компания LG состоит из четырех подразделений: Mobile Communications, Digital Appliance, Digital Display и Digital Media, общий объем мировых продаж которых в 2007 году составил 44 млрд. долларов США. Компания LG является ведущим в мире производителем мобильных телефонов, плоскопанельных телевизоров, кондиционеров воздуха, автоматических стиральных машин, оптических носителей информации, DVD-проигрывателей и систем домашнего кинотеатра. За более подробной информацией обратитесь к www.lge.com

О компании Siemens
Компания Siemens (Берлин и Мюнхен), мировой лидер в области электротехники и электроники, предлагает новейшие продукты, инженерные решения и услуги с применением своих инновационных технологий в сфере автоматизации и управления, энергетики, транспортных услуг, медицины, систем освещения, информации и коммуникаций. Со времени образования Siemens в 1847 году, в ней работало около 475000 сотрудников в более, чем 190 странах. Будучи компанией с высокой гражданской ответственностью, большое внимание Siemens уделяет прозрачному менеджменту и отчислениям на социальное страхование, а также исследованиям по разработке технологий, сохраняющих окружающую среду.

Основанная в 1960 году, компания Siemens Ltd. Seoul интенсивно занималась установлением делового сотрудничества с другими компаниями, активными инвестициями и разработками, основанными на первоклассных технологиях и мировом опыте, с целью наладить взаимовыгодные отношения с корейскими промышленными предприятиями. Для получения дополнительной информации, посетите www.siemens.co.kr

Похожие пресс-релизы