pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Polymedia подписала меморандум о сотрудничестве с Минобром Северной Осетии-Алании

25 августа 2011 в г. Владикавказ Республики Северная Осетия-Алания состоялось подписание меморандума о сотрудничестве между Министерством образования и науки республики и ведущим российским системным интегратором компанией Polymedia, итогом которого станет реализация совместного пилотного проекта в рамках модернизации региональной системы общего образования.
Заключение меморандума прошло в рамках круглого стола «Модернизация системы образования в Республике Северная Осетия-Алания в условиях формирования нового правового поля», проведенного под эгидой Министерства образования и науки Республики Северная Осетия-Алания в Северокавказском горно-металлургическом институте СКГМИ (ГТУ) г. Владикавказ.

В круглом столе приняли участие И.О. Министра образования и науки республики Алан Огоев, проректор СКГМИ Алан Моураов, представители компаний Cisco (г. Москва), «Инлайн» (г. Краснодар), всероссийской школьной социальной сети «Дневник.ру» (г. Санкт - Петербург), сотрудники Министерства образования и науки Республики Северная Осетия-Алания, Северо-Осетинского республиканского института повышения квалификации работников образования, Северо-Осетинского государственного педагогического института, представители муниципальных управлений образования, а также более 50 учителей информатики общеобразовательных учреждений республики.

Перед участниками с докладом выступила исполнительный директор «Полимедиа-Ростов» Елена Мельник-Сорочинская, которая подчеркнула, что модернизация системы образования региона – не только важный этап к становлению информационного общества, но и повышения конкурентоспособности страны во всех областях деятельности. «Когда-то наше образование считалось самым ценным и качественным, сегодня настало время вернуть себе статус государства с высоким уровнем образованности населения, - сказала в своем выступлении Мельник-Сорочинская. На сегодняшний день мы обладаем теми разработками, которые способны оказать значительное влияние на реформирование всей системы в целом, и мы обладаем достаточным опытом в реализации сложных инновационных проектов в образовании, чтобы с уверенностью говорить о повышении эффективности образовательного процесса с помощью этих решений».

В рамках круглого стола прошла работа выставки-конференции «Современные информационные технологии в образовательном процессе», где ростовское представительство Polymedia представило возможности интерактивной системы SMART Board, учительского инструмента, который уже на протяжении 13 лет завоевывает все большую популярность среди педагогического сообщества России и является традиционным подарком победителю Всероссийского конкурса педагогического мастерства «Учитель года».

По окончании мероприятия компания объявила о старте конкурса среди учителей Республики Северная Осетия-Алания, активно использующих в своей педагогической практике современные технологии. Победители конкурса будут определены в конце учебного года, получат ценные призы и возможность бесплатного участия на ведущих всероссийских профильных мероприятиях в 2011 – 2012 учебном годах.

PR-контакт:
+7 495 956 85 81
[email protected] Елена Винокурцева
[email protected] Людмила Хламина

Похожие пресс-релизы