pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Softline проведет серию технических вебинаров на Дальнем Востоке по продуктам Microsoft, Autodesk, VMware, Symantec, Linux и др.

С конца сентября 2009 года компанией Softline будут организованы и проведены бесплатные технические он-лайн семинары (вебинары) по продуктам лидирующих вендоров. Специалисты компаний со всего Дальнего Востока смогут в одной сессии в режиме он-лайн прослушать доклады сертифицированных специалистов компании Softline, или непосредственно вендора, задать им интересующие вопросы.

Вебинары – это мероприятия, семинары, проходящие в режиме он-лайн с последовательными докладами и демонстрациями. Презентации проходят в режиме реального времени через Интернет. Несмотря на то, что все участники физически находятся далеко друг от друга, образуя виртуальную «аудиторию», не выходя из офиса, на собственном рабочем месте специалист сможет прослушать доклады и принять участие в обсуждении темы с коллегами из других компаний по всему Дальнему Востоку. Для участия необходим доступ к Интернет (от 128KBit/S, Internet Explorer от 6 версии и выше), наушники или колонки.

Интерактивные технологические вебинары будут проводиться один раз в две недели с конца сентября и вплоть до декабря текущего года при участии и поддержке специалистов вендеров и компании Softline из Хабаровска, Москвы и Новосибирска. При этом некоторые вебинары будут записываться, что позволит желающим спустя несколько дней после мероприятия прослушать пропущенный вебинар в виде вебкаста.

«Сегодня в рамках подготовки к этим мероприятиям компания проводит опрос специалистов ИТ-сферы компаний с целью составления наиболее интересного списка тем и направлений вебинаров. Любой специалист, желающий поучаствовать в наших он-лайн семинарах может отправить нам запрос, сообщив наиболее интересные темы и, заодно, для того чтобы быть в курсе всех планов и изменений в них, подписаться на информационную рассылку по вебинарам. Чтобы провести интересное и полезное мероприятие нам важно знать каждое мнение!», – говорит Илья Зуев, руководитель отдела маркетинга и рекламы дальневосточного представительства компании Softline.

Более подробную информацию о мероприятиях Softline можно получить на сайте www.seminars.softline.ru Письма в свободной форме с запросами тем вебинаров можно направлять на электронную почту [email protected].

________________
О компании Softline
Компания Softline (www.softline.ru) работает в области информационных технологий с 1993 года и занимает ведущие позиции в сфере лицензирования программного обеспечения, обучения и консалтинга.
Softline является авторизованным партнером известных мировых производителей и обладает статусами Microsoft Gold Certified Partner, Microsoft Large Account Reseller, Symantec Platinum Partner; Citrix Platinum Solution Advisor; VMware Premier Partner; Elite McAfee Value Added Reseller, Computer Associates Premier Partner; Oracle Certified Advantage Partner и др.
Softline имеет представительства в основных городах России (Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа, Хабаровск, Новосибирск, Нижний Новгород, Казань, Красноярск, Омск, Челябинск, Пермь, Краснодар, Владивосток, Иркутск, Калининград, Волгоград, Саратов, Барнаул, Ижевск, Тюмень, Архангельск, Кемерово, Сыктывкар, Оренбург, Воронеж, Томск, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль), Украины (Киев, Харьков), Беларуси (Минск, Гомель, Витебск), Казахстана (Алматы, Астана, Караганда, Актобе), Узбекистана (Ташкент), Кыргызстана (Бишкек), Таджикистана (Душанбе), Азербайджана (Баку), Монголии (Улан-Батор), Грузии (Тбилиси), Туркменистана (Ашхабад), Армении (Ереван), Турции (Стамбул), Венесуэлы (Каракас), Вьетнама (Ханой), Ирана (Тегеран).
Более подробную информацию о компании Softline можно получить на корпоративном сайте www.softline.ru
Контактная информация для прессы:
Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
119991 Москва, ул. Губкина, д.8
Тел: (495) 232-00-23, доб.134
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы