pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания SMART получает премию EdNET Pioneer Award 2009

Москва, Россия – 5 октября 2009 года – Компания SMART Technologies сообщает, что была награждена премией EdNET Pioneer Award 2009. Как правило, организации получают такую премию за значительный вклад в рост рынка образования за год. Премия была представлена компанией Market Data Retrieval (MDR), занимающей лидирующую позицию по предоставлению информации и услуг на рынке образования США. Компания SMART получила премию на 21-ой ежегодной EdNET конференции 14 сентября в Чикаго. Для SMART это первая награда от EdNET Pioneer Award. В 2008 году компанию признали одним из финалистов номинации.

Целый ряд экспертов в индустрии образования выбирает кандидатов на премию, основываясь на определённых критериях, включая значительный вклад в передовой дизайн продуктов и их внедрение на рынок образования, создание новой ниши продуктов или услуг в категории индустрии, финансирование проектов или гуманитарных инициатив, повышающих образовательную деятельность или внимание к образованию. Эксперты признали вклад SMART в создание новой категории продуктов, а именно изобретение интерактивных досок SMART Board в 1991 году, которые заняли лидирующее место на рынке интерактивных досок в США. Во втором квартале 2009 года доля SMART в категории на рынке США составляла 63,4 процента, что больше в два с половиной раза, чем доля конкурентов. Компания SMART также была отмечена за создание SMARTer Kids Foundation, частной организации, предоставляющей возможности учителям и ученикам приобрести новые знания и уверенность в себе с помощью передовых технологий, грантов и различных программ.

«Победители EdNET Industry Award – это организации, которые двигают индустрию образования вперёд, - говорит доктор наук Нельсон Хеллер (Dr. Nelson B. Heller), основатель EdNET. «Они создают продукты и предоставляют услуги, которые работают как для школ, так и для подготовки студентов 21 века по всему миру. Организация MDR гордится такими новаторами».

«Компания SMART всегда гордилась своими изобретениями и лидирующим положением на рынке интерактивных досок», - говорит Нэнси Нолтон (Nancy Knowlton), глава SMART. «Получение премии EdNET – это замечательное признание значимости работы нашей команды и вклада в инновации и предоставление решений для нужд образования».

Об организации EdNET и премии EdNET Industry Awards
Конференция EdNET, проводимая MDR в 21 раз, - это первая ежегодная конференция рынка образования. Она призвана собрать управленцев в области образования, администрацию школ и создателей образовательных программ, ответственных за деловые сотрудничества. Премия EdNET Industry Awards была учреждена в 1992 году для соревнования прогрессивных организаций, которые помогают перестроить национальную систему образования. Чтобы получить больше информации о EdNET и EdNET Industry Awards, посетите сайт www.ednetconference.com

О компании SMART
Компания SMART technologies выпустила сенсорную интерактивную доску SMART board в 1991 году. Это был первый из многих инновационных и легких в использовании продуктов компании SMART, которые заработали мировое признание и сделали SMART неоспоримым мировым лидером в производстве интерактивных досок. Стратегическое слияние компании SMART с Intel® Corporation, а также упорство в исследованиях и развитии увеличили продуктовую линейку SMART. Благодаря простоте и возможности соединять людей, продукты компании SMART перевернули представление об образовании для более 20 миллионов студентов по всему миру.
###

Похожие пресс-релизы