pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

SoftKey вручил автомобиль самому удачливому покупателю

Интернет-супермаркет программного обеспечения SoftKey вручил призы победителям розыгрыша «Миллионный заказ».

Пресс-релиз.

27 февраля 2008 года, Москва ------- Вчера интернет-супермаркет программного обеспечения SoftKey на торжественном гала-концерте вручил призы победителям розыгрыша «Миллионный заказ», проведенного среди покупателей компании.

Обладательницей главного приза, автомобиля Renault Megane, стала Бурикова Елена из Москвы. Как часто случается, приобретая на Softkey.ru простую игру, Елена не рассчитывала на какой-либо выигрыш, но именно ее номер заказа стал победителем.

В числе остальных призов были разыграны ноутбук, MP3-плееры, мобильный телефон, туристическая поездка, цифровой фотоаппарат, а также комплекты популярного программного обеспечения.

SoftKey обещает своим клиентам и партнерам, что этот розыгрыш «Миллионный заказ» станет хорошей традицией, и в дальнейшем будут проводится как подобные, так и другие интересные и яркие акции.

Оглашаем полный список победителей:

Комплекты программного обеспечения выиграли:

Козьминых Дмитрий Юрьевич (Тверь), Шеншина Екатерина Валерьевна (Москва), Гук Орест Михайлович (Тюмень), Эмма (Москва), Панов Олег (Хабаровск), Кормилицын Виктор Александрович (Москва), Сегалов Кирилл (Москва), покупатель, оформивший свой заказ под номером 1002969 (Москва), Иванов Александр (Иваново), Рыжкова Людмила (Таганрог)

Обладателями MP3 плееров Apple iPod Touch 8 Gb стали:

Сорокин Сергей (Саров), Семиноженко Андрей (Уланок), Рыжкова Людмила (Хабаровск), Матвеев Сергей Валентинович (Москва), Никитин Андрей Викторович (Москва).

Современную цифровую фотокамеру Panasonic Lumix DMC-LS75EE выиграл Евтеев Владимир (Московская область).

Телефон Motorola Motorazr2 V8 выиграла Хван Мария, номер заказа 996713 (Москва).

Ноутбук Sony VAIO VGN-CR 21 SR/L достается г-ну Ушакову Н.М. (Саратов).

Отдыхать в любую страну мира поедет г-н Сергеев Н.А. (Тамбов).

Видео-трансляцию розыгрыша можно увидеть по адресу: http://rutube.ru/tracks/478322.html?v=4e75a229fcfd2c9084153a8b89b2e270

О SoftKey.

Компания SoftKey (http://softkey.ru) – это один из лучших интернет-магазинов ПО в России, Украине, Казахстане, Белоруссии, Болгарии, Израиле, Польше, странах Балтии, Молдове, который предлагает покупателям широкий ассортимент, множество способов оплаты, оперативную (часто мгновенную) обработку заказа, отслеживание процесса выполнения заказа в персональном разделе, различные скидки от магазина и производителей ПО.

Контакты для прессы:
Вероника Курепина,
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы