pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Годовая финансовая отчетность и оценка компаний инвесторами

4-5 апреля Киев уже 2-й раз посетит Миранда Лейн, мирового гуру в области Investor Relations. В этот раз тренинг пройдет в рамках «Школы профессиональных технологий Investor Relations» в Украине, которая была организована как совместный проект компаний FinanceTalking и AvantCapital. Толчком для организации школы послужил усиленный интерес украинских компаний к выходу на мировые рынки капитала.

Ключевым вопросом тренинга будет практика оценки компаний инвесторами. Основная цель – показать руководителям компаний способы построения коммуникаций и влияния на инвесторов для достижения реалистичной оценки своих компаний. Особое внимание будет уделено ключевым показателям (мультипликаторам) оценки бизнеса. Миранда Лейн также научит участников создавать выдающиеся годовые отчеты о результатах деятельности, которые являются одной из составляющих оценки компании на финансовых рынках. Участники смогут посмотреть на свою финансовую отчетность глазами инвесторов прямо на тренинге, в результате чего они смогут создать отчет о результатах деятельности своей компании по лучшим канонам мировой практики.

Тренинг позволит участникам узнать и понять:
•Модели оценки инвесторов для анализа отрасли и позиции компании в ней
•Ключевые мультипликаторы оценки деятельности компании инвесторами и
аналитиками
•Как инвестиционные аналитики строят модели оценки компании и как готовить для них эффективное руководство по прогнозам прибыли
•Как создать выдающийся отчет о результатах деятельности компаний
•Точку зрения финансового рынка на сделки M&A – критерии успеха и способы оценки

Тренинг разработан с учетом хорошего уровня финансового образования аудитории, который был отмечен Мирандой Лейн во время ее прошлого визита в Украину.

На тренинг приглашены финансовые директора, IR менеджеры и руководители ведущих украинских и российских компаний.

В рамках данного мероприятия планируется проведение пресс-конференции с участием госпожи Лейн. Детальная информация и регистрация по тел. 044 360 40 02 и на сайте www.avantcapital.biz

Справка:
Школа профессиональных технологий Investor Relations – совместный проект компаний FinanceTalking и AvantCapital в Украине. Ее деятельность направлена на помощь компаниям в развитии собственных команд специалистов по связям с инвесторами и повышении уровня знаний топ-менеджмента в этой области. Школу поддержали специалисты ведущих мировых бирж, IR & financial PR агентств. Так что любая актуальная информация о международных финансовых рынках может быть получена участниками из первых рук.

Школа имеет целый комплекс разно уровневых программ, предназначенных для различных специалистов компании, от корпоративных секретарей до директоров и членов правления. Прохождение этих программ позволят украинским компаниям чувствовать себя уверенно в отношениях с инвесторами на любом этапе: начиная от выбора и привлечения инвесторов в компанию, заканчивая ежедневными отношениями и обязательствами компании в период после IPO.

Тренинги проводятся в Киеве и в Лондоне. Программа и календарь есть на сайте www.avantcapital.biz

Миранда Лейн - консультант и управляющий директор компании FinanceTalking (Лондон). Ее услугами и консультациями пользуются известные мировые инвестиционные банки и IR агентства, такие как Brunswick, Finsbury и Financial Dynamics , а также крупнейшие международные компании такие Marks & Spencer, Diageo, Pearson, Barclays, RBS and Cable & Wireless, RAO UES of Russia, Kazakhmys PLC и многие другие. Тренер ведет авторские семинары на LSE

AvantCapital предоставляет консультационные услуги в области финансов и инвестиций, специализируется на привлечении инвестиций и помогает компаниям строить успешные взаимоотношения с инвесторами.

FinanceTalking - ведущая тренинговая компания в области Investor Relations и финансового PR в Великобритании, которая обеспечивает организацию лучших финансовых тренингов для представителей мира корпоративных коммуникаций.

Похожие пресс-релизы