pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Продлён срок приёма работ на молодёжный фестиваль социальной рекламы «ART.START»

Организаторы фестиваля «ART.START» в честь Международного женского дня сделали приятный подарок и продлили срок приёма конкурсных работ до 20 марта.

Участие в фестивале бесплатное. Принять участие может любой желающий, возраст которого не превышает отметку в 30 лет. Конкурсные работы принимаются в различных форматах: «наружная реклама», «печатная реклама», «видеореклама», «аудиореклама», «социальная рекламная или PR кампания», «Internet-реклама», «публикация на социальную тему», «нестандартные медиа носители».

Технические характеристики, предъявляемые организаторами к работам, темы фестиваля, методы отправки работ можно узнать на сайте фестиваля: www.artstart.info Каждый участник фестиваля получит сертификат и сувениры. Авторы победивших работ будут награждены именными дипломами, ART-кубком и ценными призами от специальных партнёров фестиваля.

В рамках фестиваля «ART.START» партнёры учредили специальные номинации «Популяризация чтения книг», «Образование. Чтение – образование всю жизнь», «На рекламной игле» подробную информацию о специальных номинациях также можно узнать на сайте фестиваля.

Экспозиция присланных работ и церемония награждения пройдёт 25 апреля 2008 года в Доме Кино, которая завершится шоу-программой с выступлением музыкальных коллективов и театрально-постановочными номерами.

Молодёжный фестиваль социальной рекламы «ART.START» основан в 2004 году студентами кафедры рекламы и связей с общественностью Московской финансово-юридической академии. В 2007 году фестиваль получил международный статус. Фестиваль «ART.START-2008» организован при поддержке Комитета рекламы, информации и оформления города Москвы, Федеральной службой РФ по контролю за оборотом наркотиков, МОО ВПП ЮНЕСКО «Информация для всех».

Фестиваль «ART.START» – это самый крупный международный молодёжный фестиваль социальной рекламы, проходящий в России. Это мероприятие где молодёжь сама говорит о своих проблемах и пытается найти решение с помощью социальной рекламы. Это более 400 социальных работ в различных номинациях. Это более 250 участников из разных регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Ссылки по теме:

Молодёжный фестиваль социальной рекламы «ART.START» - http://www.artstart.info/
Московская финансово-юридическая академия - http://www.mfua.ru/

Похожие пресс-релизы