pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Московский международный фестиваль социальной рекламы «ЛАЙМ» вновь дает «зеленый свет»!

Московский международный фестиваль
социальной рекламы «ЛАЙМ» вновь дает «зеленый свет»!
Вот уже три месяца Фестиваль Lime-2012 собирает работы молодых креаторов. Но осень – время для наиболее плодотворной работы, не так ли? Поэтому срок приема заявок продлевается до 5 октября.
"Лайм 2012" - это единственный фестиваль, открытый для участия и профессионалам, и студентам, и школьникам; работы рассматриваются в трех разных группах: реализованные проекты (Best Practice), студенческие проекты и нереализованные идеи (I have a dream), а также школьные проекты (GreenLight).
Третий Фестиваль во многом отличается от предыдущих: как по своему масштабу, так и по широте тем и номинаций. С этого года введена специальная номинация – Коммерческая реклама, а также со-организатором фестиваля – медиа-холдингом РИА Новости – были предложены две новые, актуальные темы - "Волонтерство" и "Глобальное потепление и Арктика".
С наступлением осени, интерес к фестивалю только растет. Чтобы северный ветерок не охладил пыл участников фестиваля, организаторы продлили срок подачи конкурсных работ до 5 октября!
Вы еще не успели подать работу? У вас есть собственные идеи решения социальных проблем? Это ваш шанс! Участие в фестивале свободное. Оценку фестивальных работ проведет экспертное жюри профессионалов России и США, а победители и призеры ЛАЙМ-2012 будут объявлены 13 октября на торжественной церемонии награждения Московского международного фестиваля социальной рекламы ЛАЙМ в Международном мультимедийном пресс-центре РИА Новости.

Контактная информация:

Официальный сайт фестиваля limefestival.ru
Формат заявки участника можно найти здесь: limefestival.ru/upload
Фестиваль в социальных сетях:
http://www.facebook.com/limefest
http://www.vkontakte.ru/limefestival
http://www.twitter.com/limefestival
[email protected]
По вопросам сотрудничества обращаться: [email protected] (Анастасия Мартынова)
По вопросам участия обращаться: [email protected] (Алёна Бирюкова)

Похожие пресс-релизы