pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Москве пройдёт IV Международный молодёжный фестиваль социальной рекламы ART.START

25 апреля 2008 года в Московском Доме Кино будет проходить IV Международный молодёжный фестиваль социальной рекламы «ART.START» инициированный и организованный Московской финансово-юридической академией при поддержке Комитета рекламы, информации и оформления города Москвы, Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков, МОО ВПП ЮНЕСКО «Информация для всех».

В этом году на Фестиваль поступила 921 работа от более 700 участников из разных городов России, стран ближнего и дальнего зарубежья, что указывает на новый уровень активности, проявляемый обществом по отношению к социальной рекламе в Мире.

Главная тема Фестиваля – «Вся правда о проблемах молодёжи» из года в год остаётся актуальной и привлекает всё большее внимание молодых, творческих людей из сферы рекламы, дизайна, искусства, связей с общественностью и других гуманитарных дисциплин. В этот раз участники затронули проблемы молодых семей, демографии, смертности в ДТП, армии, самоубийств, наркомании, алкоголизма, фашизма, лудомании, самореализации, трудоустройства и др.

В пятницу 25 апреля в Московском Доме Кино посетители увидят лучшую международную коллекцию молодёжной социальной рекламы 2008 года. В этот день на торжественной церемонии награждения будут объявлены победители Фестиваля в 9 номинациях, 9 подноминациях, а также в специальных призах организатора и партнёров фестиваля.

В программу фестиваля включена пресс-конференция с участием представителей оргкомитета и членов экспертного состава жюри, которая пройдёт в 11.00 за час до начала фестиваля. После церемонии открытия для посетителей будет продемонстрировано несколько интерактивных мастер-классов от экспертов в области социальной рекламы и дизайна. Посетить Фестиваль изъявили желание государственные деятели регионального и федерального уровня с целью убедиться в том, что молодёжь умеет решать не только свои проблемы, но и проблемы граждан страны с помощью социальной рекламы.

Среди почётных гостей ожидаются: Макаров Владимир Петрович – председатель Комитета рекламы, информации и оформления города Москвы; Демидов Алексей Александрович – Председатель Правления МОО ВПП ЮНЕСКО «Информация для всех», Михайлов Александр Георгиевич – руководитель Департамента межведомственной информационной деятельности Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков, генерал-лейтенант полиции, Бутко Евгений Яковлевич - Заместитель руководителя Федерального агентства по образованию, Виноградов Валерий Юрьевич - Заместитель Мэра в Правительстве Москвы, Иванов Сергей Николаевич - Руководитель бюро по связям с общественностью и средствам массовой информации Службы внешней разведки РФ, Сентюрин Юрий Петрович - Заместитель Министра образования и науки РФ, Цой Сергей Петрович - Руководитель пресс-службы Мэра и Правительства города Москвы и др.

Официальный сайт фестиваля: www.artstart.info

Похожие пресс-релизы