pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Publicity Creating продолжает продвигать украинскую косметику

В течение 2008 г. Publicity Creating продолжит PR-продвижение продукции торгово-производственного объединения «Имидж» (ТМ «Имидж Лаборатория», Центр медицинских технологий им.Л.Г.Москаленко», «Je T'aime»).

Основной акцент будет сделан на продвижение торговой марки в регионах, PR-материалы в женских журналах и общепопулярной прессе. Запланировано также независимое тестирование продукции, консалтинг и продвижение первого лица компании.

PR-программа, осуществленная в прошлом году, активно способствовала достижению маркетинговых задач компании-заказчика: за счет увеличения уровня известности торговых марок, формирования репутации компании-производителя, продажи продукции и лояльность потребителей постоянно растут.

Информация об украинском рынке косметики.
По потреблению косметики, Украина является третьим по величине рынком Восточной Европы.Объем украинского рынка косметики и парфюмерии составляет около 2,7 млрд. долл. США, темпы роста – более 15% в год.
Несмотря на то, что косметика зарубежного производства составляет около 92% от общего объема продаж, украинская косметика имеет хорошие перспективы развития. Доступная цена является не единственным конкурентным преимуществом украинской косметики - сильные стороны отечественных продуктов это также натуральность, оригинальные рецептуры и современные технологии производства.

12 марта 2008 г.

Справка
Компания Publicity Creating основана в январе 1998 г. , специализируется на предоставлении услуг в сфере стратегических коммуникаций и связей с общественностью (PR).
Среди клиентов – крупные украинские производители, представительства зарубежных компаний, специализированные компании на рынках В2В (более 200 клиентов). \
Среди А-брендов, которые продвигались компанией – зарубежные (3М, Лазолван, DAIKIN, ORACLE, 1С:, Samsung, АМD, Toshiba, Skoda, Hansa, Geberit, ТехноНИКОЛЬ) и украинские (Мивина, Богдан, Монарх, ROSHEN, Энран и другие).

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Юлия Шевчук,
[email protected] ,
Тел./факс: (044) 594-28-91, 594-28-95

Похожие пресс-релизы