pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Publicity Creating помогает продвигать энергоэффективные системы на Юге Украины

В конце сентября 2011 года в Одессе состоялся технический семинар, посвященный альтернативным системам отопления DAIKIN Altherma, организованный Publicity Creating для DAIKIN EUROPE N.V (Брюссель).
На семинаре присутствовало около 80 технических специалистов со всех регионов Украины, перед которыми выступили украинские и зарубежные эксперты.
Презентованная в ходе мероприятия комплексная система DAIKIN Altherma – это инновационный продукт в линейке экологичных и энергоэффективных решений от корпорации DAIKIN (Япония). В Европе DAIKIN Altherma уже пользуется заслуженной популярностью, прежде всего, благодаря высоким показателям энергосбережения и многофункциональности. Так, с помощью системы DAIKIN Altherma можно решить многие задачи: отопление, охлаждение, обеспечение бытовой горячей водой. Важнейшим преимуществом данной системы является также экологичность – оборудование использует энергию из возобновляемых источников (вода, воздух, земля) и не приносит вреда окружающей среде.
Интерес аудитории семинара к DAIKIN Altherma подтверждает: системы обогрева на возобновляемых источниках энергии становятся все более популярными и в нашей стране.
«Организация и PR-сопровождение данного семинара – очередной успешный проект за более чем семилетнюю историю нашего сотрудничества с компанией DAIKIN. За это время компания Publicity Creating организовала целый ряд технических семинаров, всеукраинскую конференцию дилеров DAIKIN в Турции, а также комплексные рекламные и PR-кампании для ТМ DAIKIN в Украине.», - отметил генеральный директор Publicity Creating Валерий Курейко.

----
Справка
Publicity Creating успешно работает на украинском рынке более 13 лет, специализация компании - стратегические коммуникации и PR. Ведущая структура Publicity Group (группа компаний, предоставляющая услуги в сфере маркетинговых коммуникаций, включающая: Publicity Creating (стратегические коммуникации), ИАЦ Publicity (информационно-аналитический центр), Publicity.kiev.ua (информационный ресурс), ProEvents (агентство ярких событий), РА "ПРОФИТ" (размещение рекламы в СМИ).
Среди клиентов - крупные украинские производители, представительства, специализированные компании из сектора В2В, компании и ТМ сектора В2С.
Среди А-брендов, которые продвигались компанией - зарубежные: 3М, Лазолван, ORACLE, 1C:, Samsung, AMD, Toshiba, Skoda, Hansa, Geberit, ТехноНИКОЛЬ, Daikin, KAN, ebmpapst; - украинские: Мивина, Монарх, Богдан, Roshen, Энран, АМАКО, Керамейя, ColorWay, UKR.NET и другие.

Реализованные проекты и рекомендации - на сайте www.publicity.com.ua

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Богдан Горобчук, [email protected]

Похожие пресс-релизы