pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ЗАО «Житомирские ласощи» подтверждает репутацию одного из крупнейших отраслевых брендов

Согласно исследованию экспертов Всеукраинской рейтинговой программы «Гвардия», ЗАО «Житомирские ласощи» заняло пятую позицию в рейтинге стоимости брендов отечественных кондитерских компаний и вошло в общий рейтинг двухсот лучших украинских брендов (92-е место).
Рейтинговое исследование «Гвардия брендов» ежегодно проводит Всеукраинское рейтинговое агентство при поддержке ИД «Галицкие контракты». Результаты исследования этого года были опубликованы в июне.
«Наш стратегический план на ближайшие 3-5 лет направлен на дальнейшее усиление позиций на рынке Украины и за её пределами путем сбалансированной и ориентированной на мировые тренды ассортиментной политики, формирования знания брендов и стратегического ассортимента продукции конечными покупателями. Также мы продолжим начатую в 2007 году работу по выстраиванию технологичной системы дистрибуции и управления вторичными продажами в регионах», – прокомментировала результаты рейтинга Директор Департамента маркетинга ЗАО «Житомирские ласощи» Оксана Шибецкая.
«Гвардия брендов» - это рейтинги самых успешных брендов на финансовом, промышленном и потребительском рынках¬. Система оценки брендов разработана на основе и максимально приближена к мировым стандартам. Методика расчета учитывала возможную доходность компании в зависимости от успешности и эффективности использования бренда. Учитывались так же известность, жизненный цикл, сила бренда, прогноз роста компании и развития рынка.
В процессе отбора брендов для объективной оценки выдвигались такие требования:
• Бренд должен быть разработан украинской компанией или для рынка Украины;
• Компания, представляющая бренд, не должна занимать монопольную позицию на рынке;
• Бренд должен быть рыночным и прибыльным;
• Бренд должен содержать: уникальное имя и логотип, отличительные особенности товара и его производства, собственные схемы дистрибуции и рекламные сообщения;
• Финансовая информация о компании-владельце бренда должна быть полной, открытой и доступной.

Отдел маркетинга
ЗАО «Житомирские ласощи»

Похожие пресс-релизы