pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Фестиваль 1715»: концертный тур по городам Западной Украины и новый рекорд от ТМ «Львівське»

В июне 2009 года первое украинское пиво «Львівське» представляет масштабный фестиваль хорошего настроения и оптимизма, живой музыки и украинского пива, который пройдет в городах Западной Украины: Ровно, Ивано-Франковске, Львове и Ужгороде. Изюминкой фестиваля станет новый рекорд - впервые в Украине прозвучит самый массовый тост.

«Фестиваль 1715» - это грандиозный тур по городам Западной Украины. Девиз фестиваля - «Уважай себя, слушай живую украинскую музыку и пей пиво, проверенное веками». Название фестиваля созвучно с популярным сортом пива «Львівське» и отражает постоянство качества Львовского пива с 1715 года - года основания Львовской пивоварни.

В качестве сюрприза организаторы решили установить новый рекорд Украины. Гости фестиваля во Львове будут иметь возможность принять участие в самом массовом тосте, в течение которого одновременно под громкие возгласы «Будьмо!» будет поднято и выпито 1715 банок с пивом. Рекорд зафиксирует специально приглашенный представитель Книги рекордов Украины.

Также всех гостей фестиваля в Ивано-Франковске, Ужгороде и Ровно ожидают пивные конкурсы и развлечения, выступления веселых ребят из рокабилли-группы «OT VINTA», настоящее украинское регги от «ФлайZZZы», лучший балет Украины 2008 года - «Жизнь» и «ветераны» украинской музыки – группа «Скрябин». Во Львове к этому яркому звездному списку присоединятся зажигательные «ТИК» и «ТНМК».

Начало мероприятия в каждом городе - символическое - 17.15.

Города, даты и место проведения фестиваля:
• Ровно - 19 июня 2009 г., площадь ТЦ «Чайка»;
• Ивано-Франковск - 20 июня 2009 г., площадь возле озера;
• Львов - 21 июня 2009 г., площадь возле Монумента Славы;
• Ужгород - 26 июня 2009 г., Почтовая площадь.

Директор завода ОАО «Львовская пивоварня» Александр Руднев: «ТМ «Львівське» традиционно организовывает и поддерживает пивные фестивали в городах Западной Украины. В этом году само название фестиваля говорит о связи нашего бренда с музыкой и историей. А установление пивного рекорда и занесение его в Книгу рекордов Украины - это главный подарок, который мы готовим всем посетителям».

Первое украинское пиво «Львовское» имеет традицию проведения пивных фестивалей в городах Западной Украины. Нынешний фестиваль - это праздник хорошего настроения и оптимизма, украинской музыки и украинского пива с трехсотлетней историей.

***
Для справки:

О компании «Славутич», Carlsberg Group:

Собственником компании «Славутич» является Carlsberg Group. Carlsberg - одна из ведущих пивоваренных групп в мире, владеющая значительным портфелем пивных брендов и брендов безалкогольных напитков. В Carlsberg Breweries работает более 40 000 человек в 50 странах мира. Продукты компании продаются более чем на 150 рынках. Дополнительная информация на сайте www.carlsberggroup.com
В состав группы Carlsberg в Украине входят: ОАО ПБК «Славутич» в городе Запорожье, Киевский пивоваренный завод «Славутич» и ОАО «Львовская пивоварня».
В Украине компания представляет продукцию под торговыми марками: «Славутич», «Львівське», «Tuborg», «Carlsberg», «Holsten», «Corona», «Балтика», «Арсенал», «Хмільне», «Pepsi», «7 UP», квас «Тарас».
Детальная информация: www.slavutich.com

Похожие пресс-релизы