pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Персональные фокус-сессии первых лиц ритейла на Retail Business Russia 2009

В рамках форума Retail Business Russia 2009, который пройдет с 11 по 14 сентября в московском конгресс-центре «Европейский», будет реализован не имеющий аналогов в России проект: персональные фокус-сессии первых лиц ритейла. В ходе этих 45-минутных встреч лидеры ведущих компаний подробно изложат свою точку зрения на самые острые вопросы, возникшие в ходе главного российского саммита розничной торговли.
Как подбирать и обучать персонал? Как создавать и планировать товарные запасы (http://s-man.ru/retail_consulting.php)? Как грамотно управлять финансами компании? Как в максимально короткие сроки сократить долговую нагрузку? Обо всем этом и многом другом расскажут во время фокус-сессий такие уважаемые в сфере ритейла люди как Виталий Подольский, который является главным исполнительным директором ГК «Мосмарт», Лев Хасис, главный исполнительный директор X5 Retail Group, и Илья Якубсон, занимающий пост президента ГК «Дикси». Как уверяют организаторы саммита, ближе к сентябрю этот список расширят еще две персоны – всего планируется провести 5 встреч с лидерами ведущих российских компаний.

Похожие пресс-релизы